Перейти к содержанию

Случайный эксперимент


Рекомендуемые сообщения

 
Ой! Что творю, что творю.... Я отсадила Милолику от Лавра и детей первой кладки в другую клетку с гнездом... Пока Лавр докармливал детей, Милолика снесла 7 яиц. Три было оплодотворённые, а остальные не знаю, так как она их все куда-то дела. Одно яйцо замерло, из двух появились два птенца: один 4 мая, второй 6 мая. Второй прожил два дня, его кормили, но он почему-то погиб. И так, остался только один птенец. Но в гнезде лежат ещё два яйца неразлучников, положила просто для опоры птенцам, когда пропали яйца самой Милолики. Когда остался только один птенец, эти яйца очень пригодились. Но я никак не ожидала, что из них могут появиться птенцы.... Сегодня их хотела уже убрать, и по привычке просветила. А там ... Живые птенцы.... Они скоро вылупятся....
Как думаете? Смогут ВВП выкормить неразлучников и своего птенца одновременно?  
Вот такой случайный эксперимент....
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечают просто наверное потому, что ни у кого не было такого опыта. Вот Вы своим и поделитесь, когда станет ясно кормят или нет. Ведь у птенцов будет огромная разница в возрасте и росте. По ходу придется постоянно контролировать и, если, что быть готовой забрать малышей на ручное вскармливание. Только кормом специальным надо бы запастись. 

Желаю удачи. Может птицы и сами справятся. 

Держите нас в курсе. Очень интересный эксперимент.

 

Изменено пользователем pongalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гардения 

У вас очень сумбурный пост, сложно понять, что происходит. (

Соглашусь с @pongalina , пробуйте. Я бы на вашем месте еще с любым из рекомендованных на форуме орнитоветов связалась, попросила курировать или хотя бы советов дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент продолжается... Птенцу неразлучника двое суток, птенцу ВВП 12 дней.
Родители кормят отлично.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эксперимент закончился неудачно... На 8 день приемные родители бросили кормить птенца, который совсем не рос. На 10 перестали греть... Я кормила двое суток... Умер с полным зобом... У него был очень синий живот. И он совсем не рос, лапки, как у новорожденного были... Даже не окольцевала его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.