Перейти к содержанию

Помогите выбрать породу попугая!!! Китайский кольчатый, ожереловый или монах???


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста выбрать птичку. Ранее был опыт с волнистиком..скажем так я конкретный новичок))) хочется птичку чтоб говорил и был средних размеров. И подскажите в каких питомниках лучше покупать ,в каком возрасте?! Благодарю за ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите приручать попугая, то покупать лучше птенца после 3 мес. возраста. Средних попугаев достаточно много... тут надо ориентироваться на личные предпочтения. Вы темы причитали? Кто больше нравится и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро! Тур очень много тем,все и не пересмотришь))) мне нравится и ожереловый и монах....обе красивые птички. Я много видео смотрела с этими породами ,на мой взгляд монах более симпатичнее ,игривее . Только вот больше грызет все .а ожереловый вроде не такой грызун всего имущества)))  а на счёт китайский кольчатого,нигде в питомниках не могу найти (((у нас есть зоомагазин 4 лапы,там тоже птички живут,но я там боюсь покупать почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.