Перейти к содержанию

Помогите определить пол и возраст птицы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу купить Кореллу,но сначала решила посоветоваться со знающими людьми,т.е.с вами.   В нашем городе продают птиц только в 2-х магазинах,в одном - 1 птица, она вся серая, почитав информацию на вашем сайте, мне кажется  она похожа на молодую птичку, глаза у нее большие, хохолок на голове торчит вверх,я попыталась привлечь ее внимания,поцокала ей- она удивленно повернулась и посмотрела на меня, когда продавец показала клетку мне поближе, птица не испугалась а осталось сидеть на месте, в отличии от птиц в другом магазине, которые начали перебираться по клетке и удирать от меня, как только я подошла к ним поближе. Продавец сказала, что они молодые и им около 2-х месяцев,это явно не так,  на мой взгляд, желтый уже взрослый, а серый помоложе. И пол продавец определила- серый- девочка,желтый-мальчик. К сожалении, в первом магазине я птичку не сфотографировала, она мне больше понравилась. Посмотрите на фото птиц из второго магазина и скажите ваше мнение.Спасибо.

20190502_142102.jpg

20190502_142105.jpg

20190502_142110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с полом!

Птицу купили в ноябре, ей было 2,5 месяца, как сказал заводчик. Не поёт, но очень бойко чирикает)

57AB93E8-55CE-4053-9B8A-0905BA5A308E.jpeg

3B9965B4-C632-452B-9BE0-832553AF9ACA.jpeg

F0EF91D3-B7CB-4801-AB09-F7AA3DE99990.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yellowmarshmellow сказал:

Помогите пожалуйста с полом!

Птицу купили в ноябре, ей было 2,5 месяца, как сказал заводчик. Не поёт, но очень бойко чирикает)

57AB93E8-55CE-4053-9B8A-0905BA5A308E.jpeg

3B9965B4-C632-452B-9BE0-832553AF9ACA.jpeg

F0EF91D3-B7CB-4801-AB09-F7AA3DE99990.jpeg

У вас девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Корелла спасибо большое!!!Как Вы считаете, в пару нужен самец, или можно и самку? Боюсь,что «не выкормыш» будет обижать её, она такая нежная, такая ручная, стоит ли бояться брать взрослую птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@yellowmarshmellow, здравствуйте! Во-первых, у вас самочка. Во-вторых, можно брать в пару как самца, так и самку. У нас жили две самки очень дружно, потом у нас появился взрослый самец (которого мы случайно поймали на улице, а бывший хозяин не объявился), и они стали жить дружно втроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.