Перейти к содержанию

Наша девочка уже взрослая,купили самца,теперь сидит вверх попой


Рекомендуемые сообщения

Купили девочку старому самцу,в скоре он умер от болезни(как не пытались лечить,умер в возрасте 11 лет!!!!) Чтоб наша Шурочка не скучала,купили нового(молодого) самца. Долго притерались друг к другу,наладили отношения! Дальше больше,начали чистить друг друга,кормить,целоваться,но меня насторожило что наша Шурка стала постоянно сидеть к верху попой. Поехали к заводчикам,сказали купить им дом,и поставить в клетку,чтоб там высиживались птенцы, но не чего не изменилось.  Что это может быть,с нашей самкой?

1554646454344688918035226533879.jpg

15546465143991646252570691327417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, в такую небольшую клетку вы еще и домик внутрь засунули :shok: 

Вашим попугаям нормально даже спарится негде. Неужели вы сами этого не видите?

Зато вы спрашиваете что с самкой не так. У нее то как раз самое правильное желание гнездиться. 

Только, боюсь, у такого НЕвнимательного к нуждам своих птиц владельца, ничего хорошего не получится.

Уж извините, если обидела. Но птиц Ваших реально жалко :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно домик как-то закрепить изнутри клетки, чтобы место не занимал. У меня живёт пара корелл ( девочка и мальчик)  так вот когда она так попу поднимает, мальчик подходит к ней и начинают спариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут вообще никакой домик. Тут птицам надо большую клетку и содержание налаживать. То, что самка зад поднимает, это нормальное половое поведение, с ним ничего делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аполлинария ?? сказал:

Нужно домик как-то закрепить изнутри клетки, чтобы место не занимал. У меня живёт пара корелл ( девочка и мальчик)  так вот когда она так попу поднимает, мальчик подходит к ней и начинают спариваться

Наверное имелось ввиду "закрепить снаружи клетки". И это наиболее правильный вариант.

Поддерживаю SilverDreinклетка однозначно должна быть поменяна на большую.

Еще хочу обратить внимание, что птиц нужно кормить не одним видом проса, как у Вас на фото, а зерновой смесью, а также различными добавками рациона (фрукты, овощи, зелень). Скудность питания при гнездовании вообще не допустима. 

Изменено пользователем pongalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.