Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста на сегодняшний день какие зерно смеси лучшие производители... Я всегда приобретала РИО для своего  Яши , 3.5 года он жил и разговаривал.., купила корм и не взглянулана на срок годности , а оказывается там оставалось 1.5 месяца до окончания срока и буквально за неделю он умер... сказали на корм не грешить.., а я не могу успокоиться. Сейчас приобрела нового попугайчика и хотелось бы узнать может кто подскажет...

:sp: может кому интересно посмотреть на моего Яшку...https://m.vk.com/video265151181_456239018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Valaya_aya сказал:

Подскажите пожалуйста на сегодняшний день какие зерно смеси лучшие производители... Я всегда приобретала РИО для своего  Яши , 3.5 года он жил и разговаривал.., купила корм и не взглянулана на срок годности , а оказывается там оставалось 1.5 месяца до окончания срока и буквально за неделю он умер... сказали на корм не грешить.., а я не могу успокоиться. Сейчас приобрела нового попугайчика и хотелось бы узнать может кто подскажет...

:sp: может кому интересно посмотреть на моего Яшку...https://m.vk.com/video265151181_456239018

Не знаю,почему так все против Рио.Я кормлю этим кормом своих птиц больше 5 лет.Покупала для волнистых,потом для средних-сенегалов и каиков.Ещё каикам брала корм для крупных . Все живы и здоровы.

Корм для мелких и средних всегда идеален.Нет посторонних запахов и главное-всяких крашеных гранул.К тому же ,производитель всегда прислушивается к отзывам и из корма был убран арахис.Ни разу жучков не было.

Я просто пачку сразу покупаю и пересыпаю в банку из-под нутрика и в крышке сделала шилом дырку,чтобы не было вакуума и корм дышал.

Корм для крупных конечно же не так идеален,как у других производителей.

Кроме зернового корма,птица должна получать фрукты,зелень и прочее.И оно тоже должно быть экологически чистым и свежим.

Существует очень много факторов,которые могут повлиять на здоровье птицы.Условия содержания,стрессы,рядом живущие другие домашние животные и др.

Да и зерновой корм должен храниться правильно.

Поэтому все грехи сваливать на РИО считаю неправильным.Да и без проведённых экспертиз вскрытия-бездоказательно.

Рио ни чем не хуже по составу от импортного.Себестоимость импортного выходит по сути то же самое.

Я думаю,каждый владелец покупает и выбирает для своих питомцев корм,который считается для него приемлимым по качеству и цене.

Я пробовала брать корма Фиори и Версель-лага,но качество Рио меня вполне устраивает.Беру пачки по 1кг.

К тому же,зерновой корм -не основная составляющая рациона моих птиц.

Это всего лишь моё личное мнение.

 

 

Изменено пользователем juliguz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не против РИО. Полностью перевела попугая на этот корм. Я вообще в последнее время отдаю предпочтение отечественным кормам :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.