Перейти к содержанию

Хохлатые зебровые амадин разведение


Юлианна-Эльфиианна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у кого есть хохлатые зебровый амадины не могу найти про них информации в интернете. Поделитесь опытом. 

У меня пара самец зебрового амадина хохлатые  и белая самачка.. У них птенцы... Что ждать по окрасу и с хохлами или нет?))) 

20190405_102805.jpg

Изменено пользователем Юлианна-Эльфиианна
Добавила фотографию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Чтобы строить хоть мало-мальски достоверные прогнозы о внешности птенцов, нужно иметь информацию о нескольких предыдущих поколениях со стороны обоих родителей. И разбираться в генетике, а это весьма сложная тема.

Но ведь у Вас, как я поняла, птенцы уже вывелись.

21 час назад, Юлианна-Эльфиианна сказал:

У них птенцы... Что ждать по окрасу и с хохлами или нет?

Так что скоро увидите, какие они!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все 5 уже 5 день.. И ещё хотелось узнать они одновременно вылупляюся или с интервалом один день.. Как канарейки. У меня просто все по разному вылупились кто то через 2 дня.  Самец хохлатый самка нет

Изменено пользователем Юлианна-Эльфиианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время вылупления не зависит от внешности. Неважно, кто хохлатый, кто нет. Значение имеет, с каким интервалом были снесены яйца. Обычно в день по яйцу, но иногда бывает и с перерывом. Ну и важно, с какого яйца родители сели насиживать. Чаще всего плотно садятся на третье, но тоже возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.