Перейти к содержанию

Почему наша птица сразу умерла после приема Боковой клиники "Кобра"


Рекомендуемые сообщения

В нашем доме горе, погиб любимый питомец, который прожил 5 лет, голубь скорее как щенок, а не голубь был совсем ручной Ежик-солнышко. Вчера везли в машине к клинику, заболел, ехал клевался гурчал, в машине было три человека.  Отдали из клиники птицу с закрытыми  глазами, в машине сразу после приема она умерла.  Документов осмотра, с диагнозом нам не дали, только квитанция 4350,00 цена - смерти нашего Ежика. На словах орнитолог Бокова сказала подагра, подозрение на опухоль полости, лечить вас не буду, идите к  другим, эвтаназия только ( не могу не сказать, что про эвтаназии от нее я лично слышала три раза, но другие врачи лечили и успешно).  Когда Ежик умер, я лично позвонила Евгении Викторовне и спросила, что вы сделали с моей птицей? Диагноз не написали, отправили к другим врачам, но почему смерть сразу после приема? Ответ, что я виновата в том, что вожу сложных птиц, дело не их, вскрытие делайте сами, почему с умершей птицей к нам не вернулись ( наверно лжем). Знаете орнитолог Бокова, у нас в семье горе, а вы смеетесь над бедой, Бог судья.

Надеюсь на честность вашего форума, и наша тема останется тут и спасет чьи-то жизни.

Мы ждем ответа от главного врача клиники Кобра

Почему сразу после приема погибла наше родное существо?

На форуме не бываем, напишем куда сможем, только нам никто не вернет Ежика и не даст шанс на лечение у других докторов.

вот телефон если нужна связь 89268797522 Александра, Марина, Вячеслав 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.