Перейти к содержанию

Наш малыш - Митюнюшка (Митя)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться с Вами нашей радостью)) у нас появился малыш)))

Все начало с того,что мы с мужем очень захотели завести жакошу. И начали штудировать интернет, для поиска и покупки этого чуда...и естественно наткнулись на кучу предложений и как многие повелись на рекламу, остановились на попугаи Григория ( я рассказывала это в теме " Развод попугая Григория") и  спасибо добрым и отзывчивым форумчанам в частносте Славе, который посоветовал обратиться к Шенцовым. Это замечательные люди. Это не бизнесмены, они настоящие родители своих птах. Приехав к ним на знакомство, попали в мир, который ранее не был для нас знаком. ( в детстве были волнистики и подбирала воронят, выкармливали до момента умения их летать), но это все не то... то разнообразие видов птах, их  цветов и песен я не видела. Надо ли описывать, наши эмоции и глаза от увиденного ...

И нас познакомили с нашим сыночком, который был еще маленьким и нужно ждать, пока он подрастет до 3х мес и будет самостоятельным. И начались дни ожидания. До последнего мы не покупали клетку, чтобы душу не тревожила ее пустота. И вот Марина пишет, что через неделю птах готов переезжать)) сколько трепета и бабочек в животе у меня было. Как говориться, в зобу дыханье сперло)))

За 2 дня до перезда, мы собрали клетку, определили ей место. К тому моменту было прочитано масса инфо, и почти везде говорилось, что это особая птичка, требующая много времени и внимания  для его здорового существования, страх и ответственность,волнение и трепет все смешалось...

день Х. Мы в пути))), Марине пишу как я волнуюсь, поддержка с ее стороны очень помогала. Увидев нашего малыша, подросшего красавца, сердце замерло. Вопросов куча, море наставлений. Евгений консультировал как кормить, как брать, все в первый раз, волнуясь как в роддоме с первенцом. 

Сейчас он с нами дома, первый день прошел, в семье море эмоций. Дети под таким в печатлением, ведь они видели кучу роликов в инете, а теперь у нас дома есть свой. И как спросил сынок - Он будет жить с нами? Захлопал в ладоши.

Все разбрелись спать, малыш тоже в своем режими заснул, а я тут же стала писать этот пост. Делясь 

Впечатлениями, и еще раз огромное спасибо Марине и Евгению, это просто профессионалы своего дела, которые душу отдают за свое дело, и так терпеливо поддерживают нас, новоиспеченных родителей. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

П.С. может рассказ скомканный, простите он на эмоциях, которые переполняют. Постараюсь в данной теме делится нашими продвижениям в новой жизни, жизни с Жакошей!!!

 

 

IMG-20190328-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarinka С новым питомцем Вас!.. Долгих лет совместного счастья Вам..
Подскажите, что это за клетка на фотографии?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Это клетка кредо 074, Марина сказала,что это клетка лучше в 100 раз, чем те кот мы привыкли видеть для крупных попцгаев. Мы доверились специалистам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarinka Такой хорошенький :) С пополнением Вас, незабываемое чувство. Желаем долгих, здоровых и счастливых лет совместной жизни.

Будем рады наблюдать за жизнью и взрослением  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... посмотрел сейчас в интернете - Неплохая!!! И цена вполне себе разумная.
Жаль в Минске у нас таких не наблюдается...  Если только, просить знакомых из Москвы привезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали зверятам.ру, там самые дешевые размер который 110 см, посмотрите может там есть доставка к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarinka, поздравляю Вас с малышом жако! :flowers1:

Покажите нам, пожалуйста, ещё его фото вместе с клеткой, чтобы она была полностью видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амазон да мы планируем), но чуть позже

А сегодня нам 3 месяца)))малееький праздник!!!

И мы уже дружим)))
 

 

 

20190401_185556.jpg

20190401_135624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarinka -вот красота! Дочка - научится любить и заботиться о братьях наших мЕньших, Митюнюшка - научится жить в многодетной семье, а мама - получит еще больше любви!(правда,и заботы о детках  -тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГаПС как говориться чем больше деток тем проще, правда Митюнюшка отдельная история))) а вот сынок очень резкий и шумный у меня,но он сильно не лезит, и Митька с ним на стороже пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не позволяйте Мите сидеть на плече (особенно у детей) пусть сидит на руке - так вы его сможете контролировать. на плече если его что то напугает то вам может понадобится помощь врачей. так что лучше этого избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка просто супер! У нас в такой Эклектус живет! То же от Марины!  Не нарадуюсь, что такую посоветовали! Удобно убирать и менять игрушки и все остальное! Наверху игровую зону сделали!

595022F1-B2D0-4417-9F87-C932D57BE2FB.jpeg

C918A8E9-2C03-4BCC-84AD-D6303AFA2D8D.jpeg

4902FDF8-C46A-4952-8A85-1474775F7293.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Славаа Спасибо за совет, будем на стороже..

@Александра Р. Как классно у вас придумано, надо тоже что нибудь организовать

@Marsya спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.