Перейти к содержанию

Обследование в Шанс-Био?


Рекомендуемые сообщения

Здравия уважаемым форумчанам. Извиняюсь, если похожая тема уже была, мне не удалось найти более-менее систематизированной информации.

 

Задалась целью обследовать своих корелл (здоровье самки вызывает некоторое беспокойство, а десятилетнего самца не обследовала ни разу, хочу знать общее состояние). Хочу сдать помет, мазки из зева и клоаки (это же делают в целях контроля здоровья?), сдать анализ на микоплазмоз и сделать рентген (довольно подробно изучила, как его правильно делать).

 

Смотрю в сторону "Шанс Био", т.к. это ближайшая ко мне клиника. Звонила, уточнила все по анализам (кроме копрограммы со всем послали к орнитологу), но запамятовала спросить фамилию местного орнитолога, только график работы. В связи с чем вопрос: имеет ли смысл вести птицу туда на полное обследование, или "Шанс Био" хорош только чтобы сделать копрограмму помета? Хорошо ли они делают, к примеру, рентген? Есть у кого-нибудь опыт?

 

Заранее спасибо за любую информацию. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.