Перейти к содержанию

Попугай из страны Браконьерии(


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация следующая. Мы имели глупость купить попугая без документов и кольца.У продавца в зоомагазине.Дело было в Санкт-Петербурге.Я влюбилась в своего Рикардо.И имела неосторожность поверить в басни о том,что попугай быстро вырос,не успели надеть кольцо.Получили мы на руки зелёного вместе товарным чеком от руки ,и вет.справкой ,что он из Новороссийска, без инн,точного адреса,печатей и тд.Хорошо хоть осмотренный орнитологом нашим, я с ней лично познакомилась.Вообщем ,это было в конце октября.У нас был переезд,в ходе которого,мы потеряли эти бумажки.(Да,я знаю,мы дважды лохи) Сейчас ситуация такая: хотим переехать в Германию на пмж, хотим зелёного с собой.Планируем чипировать,сделать ситес.Продавец дубликат чека отдавать не хочет,говорит не положено, прислала только ту вет.справку,что без печатей,мне на почту.Ну мы думаем ,доехать до ее магазина,на днях,попросить лично.Вопрос на миллион:На сколько реально вывезти нашего попугая из страны? И что делать?Кто сталкивался вообще?

Изменено пользователем katrin.kls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@katrin.kls почитайте вот этот раздел:  Прогулки, поездки с птицей....  Там есть темы тех, кто собирал документы на выезд. Но истории описаны несколько лет назад. Какова ситуация сейчас не известно.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.