Перейти к содержанию

Помогите определить, гибрид или чистый?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! 

 

У меня живет розовощекий мальчик, окрас голландский синий, немного с пестринами. Вот подобрала ему девочку по объявлению. Хочется, чтобы подтвердили опытные ребята, что чистая розовощекая, бо не хочется, чтобы была бесплодная в итоге. Меня смущает темное пятно на щеке. Но белого кольца кожи вокруг глаза нет, клюв тоже как у розовощекого. Что скажете?

 

1.thumb.jpg.52a71d00549a2e976cc450bdb7965bbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20.03.2019 в 14:30, Bamboo сказал:

@birdy4u, доброго дня. На фото розовощечка. :yes:

 

Спасибо большое за ответ. Не успела я, купили перед носом у меня. Буду еще искать. Сложно найти такой окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

и похоже вам повезло что первая птаха "улетела" так как похожа на самца была а вот вторая очень на самку внешне тянет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, с последней бирюзовой мне тоже не повезло. Передумали продавать тогда, когда я уже договорилась насчет доставки через знакомых и почти передала денежку. Притом что объявление висело очень долго. 
Купила три креминовых птицы, но похоже, что у меня теперь 3 самца и одна самка. Надо с кем-то меняться, но вот с кем? У нас такого окраса почти никто не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.