Перейти к содержанию

Корм для кореллы


kaito

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, kaito сказал:

что вы думаете об этом, нормально?
c1.PNG.41fda51f11fc2e2dfa51ec9754983a37.PNGc2.jpg.9a310bea05c97477f26b85fbd4a7f5d1.jpg

@kaito , здравствуйте!  Лично ничего сказать об этом корме не могу. Может кто-то из владельцев напишет своё мнение. А так, мнения владельцев о зерновом корме Cliffe противоречивые. Но Вы можете почитать тему и составить своё мнение Корм Cliffi Италия - Кто Знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого корма сладкий запах и какие то цветные штуки, я не очень в этом разбираюсь.
может напишите какои корм лучше давать чтобы посмотреть есть ли тут штота похожое
и нужно ли ему что то еще кроме этого корма, может овощи какие нибудь?

c00.PNG.6e347f9373f4f62c1583adbef41a07cb.PNGc0.PNG.6d45df36314893387efd3af1c1bb4349.PNG
c1.PNG.20d6d3ee345531dd9fdcd82dba1a013c.PNGc2.PNG.666de157b738428537a55f6c93ded54c.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaito , спасибо, что подробно разложили на составляющие этот корм. Визуально более-менее понятно. Цветные кусочки - гранулы витаминизированные. А цветные штучки - витаминизированная оболочка семян. В общем и целом, корм бедноватый по составу и с красителями искусственными в добавок, что не очень хорошо. Вы из Тбилиси? Если да, то Вам, наверное, сложновато будет найти нормальный зерновой корм. Но, безвыходных положений не бывает. Я Вам напишу расширенный список, из него что-нибудь наверняка найдёте в интернет-зоомагазинах.

Напишите, пожалуйста, для какого вида попугая нужен зерновой корм? И нужна общая информация по питанию попугая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaito сказал:

да, из тбилиси. корм для кореллы.

@kaito , для интереса, почитайте, пожалуйста, тему Самый лучший корм для Корелл

Например, обзор кормов для карелл также есть в интернет-зоомагазине "Какадушка" https://4parrots.ru/Stati/164-21001-korm-dlya-korell.html

Единственное, я бы из этого обзора не рекомендовала бы РИО - слишком много нареканий по качеству и Fiory (многовато семечек), если только его смешивать с другим кормом для средних попугае, тогда да.

От себя могу порекомендовать зерновой корм для карелл: https://www.mybirds.ru/forums/topic/154465-luchshaya-zernosmes-aktualnaya-informatsiya-na-2019-god/?do=findComment&comment=2050469.

По питанию попугая почитайте, пожалуйста, для интереса статьи:

Режим кормления попугая

Чем кормить попугаев?

Злаки: вкусная и здоровая пища

Проростки: питательные и быстро растущие

Зелень в рационе попугая

Витамины своими руками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Корм для кореллы
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.