Перейти к содержанию

Какадушка-взломщик


Ника РА

Рекомендуемые сообщения

пацталом!
ну да, какадуши вроде как первые по этому вопросу
причем хитер бобер, аре дал дверь открыть
от жук фанерный!

 

у попугайщика, у которого я жако брал, сидел тоже желтохохлый с 7 (!) замками на дверце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлое видео, но не удивительное. Разве они все этим не занимаются? :crazy: У моих попугаев в клетке тоже несколько висячих замков, которые всегда запираются на ключ или код (иначе в них просто нет смысла как в этом видео). Мало того, даже ключ в замке оставить нельзя - какаду обязательно откроет. Ещё смешнее ситуация с кодовым замком - попугай пытается найти "комбинацию". На моих глазах какаду целый час нажимал кнопки в разной последовательности. :rofl: Хорошо, что он не знает цифр... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bimiri,

Ещё смешнее ситуация с кодовым замком - попугай пытается найти "комбинацию". На моих глазах какаду целый час нажимал кнопки в разной последовательности.  Хорошо, что он не знает цифр... 

Вот вы меня удивили!!!! :shok: Я знала,что какаду умные,но чтобы до такой степени... :shok::) Наблюдать за этим,наверное одно удовольствие.... :grin:

 

iriwkins,
:rofl::up:

 

:sp: Как я поняла,какаду все любят танцевать.......
bimiri, Ваш танцует??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно ли сохранить ролики на компе? У меня грузится кусочками по 5 сек. и между каждым кусочком долго думает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые, мой птиц сегодня на рассвете открыл-таки кодовый замок!!!! Видимо у меня живёт Эйнштейн в перьях... :crazy: Лишь бы он комбинацию теперь не запомнил... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, Всё пора менять замок.ему не надо запоминать. он теперь будет теребить его как игрушку и открывать.просто дело времени. :rofl::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, :up: Тушкан - молодец! Согласна с Виктором, теперь так и будет играться.
У нас Кеша недавно сложный карабин освоил :wacko: , теперь то же замок вешать буду, но пока простой, не кодовый :P . А Чернушу пока такие мелочи не интерисуют, вот она Кешу на шторине кататься научила :crazy: , вот теперь проблемка :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с сегодняшнего дня вешаю другой замок, а тот эклектусам перейдёт (они такими предосудительными делами не занимаются :crazy: )

А Чернушу пока такие мелочи не интерисуют

Вот именно - пока. Подрастёт, ещё покажет весь свой какадуший недюжинный интеллект. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здорого!!! :up:

пРОСТО НЕТ СЛОВ КАКОЙ ПЕВЕЦ! :up:  :up:  :dance: кАК ЭТОМУ МОЖНО НАУЧИТЬ?

Может попробовать под какую нибудь тихую музыку, самой напевать мелодию одну и ту же периодически, вдруг и птица научится :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, думаю Кеша быстрее сможет, чем Чернушка :) , она пробовала в начале кричать как он (пронзительно), но продолжать не стала ( и хорошо :) ), а вот Кеша научилась кричать как Чернуша так и кричит теперь, редко когда его личные звуки проскакивают.
Но иногда мне кажется, что Чернушка мне шепотом отвечает "Птичка", тихо-тихо шепотом :) . А как Ваш Громушка, пытается уже говорить?

Изменено пользователем Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tania.K, :rofl: или у нас форум загадошный или Вы меня вводите в заблуждения :rofl: . В сообщении №27 сначало я посмотрела ролик, где крутится желтохохлик, второй раз я там видела малукского на канате(сейчас он в сообщении №31 качается) а теперь я вижу там двух малукских попугайчиков :) .
А куда же делся желтохохлик :shok: ? А то мой комментарий не актуален :grin: .
А ролики прикольные :up: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,мы четко говорим только ПТИЧКА,а остальное не очень,да и ГРОМУШКА сейчас не говорит.Но много разных звуков похожих на речь,но это все не то ,что хотелось бы.Сейчас поедем в деревню,может там на природе научимся многому,да и времени будет больше лично для него.Наснимаем,на фотографируем.Правда едем на неделю,еще дай бог с погодой повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,мы четко  говорим только ПТИЧКА,а остальное не очень

Это начало, потом разболтается, неостоновить будет :)
Сейчас поедем в деревню,может там на природе  научимся  многому,да и времени будет больше лично для него.Наснимаем,на  фотографируем.

С удовольствием посмотрю Громушку на отдыхе :up: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видеоролики,просто супер!!!! :up: Оссобенно где какадушка-поёт и крутиться..... :up:
А вот где орёт, :shok: с ума сойти!!!! :huh1: Они все такие громкие??? Или только моллуки???:shok:
Ещё говорят, :) что ары громче кричат, чем какаду.....Мы так точно орать не умеем, :grin: надеюсь ,что и не будем уметь... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.