Перейти к содержанию

Молочная кислота - осторожно!


Резеда С.

Рекомендуемые сообщения

Назначил "орнитолог" корелле молочную кислоту ( сильно разбавленный водой раствор в клюв , пропорции писать не буду!) - у птицы на нее получилась аллергическая реакция, а может и вообще не стоило лечить по этому назначению не суть - помогло снять отек и сильную аллергическую реакцию рекомендация другого орнитолога (не работает, к сожалению в нашем городе, все по телефону) - детский Зиртек 1 капля на ч.л - 2 капли в клюв, через полчаса Эспумизан в каплях 2 капли в клюв, еще через полчаса горошина Энтерос геля на 5мл + Рингер+глюкоза в темп.38-40градусов.

Надеюсь, никому не пригодится "лечение" после молочной кислоты, как если б я прочитала/нашла про молочную кислоту информацию вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резкая рвота, потеря аппетита и веса до 80гр. ( как всегда у них все быстро и кроются до последнего). Молочная кислота была выписана в качестве замены Нистатина. Не знаю зачем, но нас убедили что так надо. :rtfm:

До этого Нистатин 3 дня пропоили и запел и есть сам начал. Бакпосев еще не готов, остальное в норме. Сейчас на Энтероле, немного расторопши из кофемолки и гомеопатия ( веракол, лиарсин и кантарен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.