Перейти к содержанию

Беременна ли моя волнистая самочка ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Меня мучает вопрос, беременна ли моя самочка? У меня пара, им 1год и 2 мес. Два месяца назад видела ,как они спаривались, домик не вешала, думала подожду пока немного потеплеет и световой день увеличится. Неделю назад, начала кормить морковкой и белком. Повесила домик. но они туда не залетают.  сейчас не вижу что бы они спаривались. Может, она уже беременна, потому и не подпускает его к себе.? подожду, наверно еще дней 10, если не снесется уберать ящик,да?
и еще  вопрос, если они не ручные,есть надежда что она снесется? когда корм вешаю, они пугаются
клетка размером 30*47*70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avonnn какая цель вашего желания размножать птиц? Они какие то ценные экземпляры, несущие какие то признаки или хотите получить какие то новые качества в виде? Вы знаете генетику ваших птиц? Ваши птицы обследованы?

Все повально волнистые больны онкологией, вот зачем плодить потенциально больных? Зайдите в раздел болезней и почитайте темы - на 99,9% обращаются с волнушками и более половины с проблемами, связанными с н/о.

Вы даже физиологии не знаете птиц, не говорю уже о чем то более серьезном.

Вы пару изначально не готовили, у птиц организм ничего полезного не получил, кроме гормонов за счет белка (во время кладки птица расходует ресурсы и она истощается по сути). Во вторых размеры клетки (важны длина и ширина клетки, а высота, которая аж 70 см большой роли не играет) не предназначены для пары птиц, с натяжкой только для одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного. нет, я не хочу что бы птичка заболела. подскажите, пожалуйста, как, ее подготовить к кладке, чтобы все с ней было хорошо, ради етого я зарегистрировалась на форуме, что бы узнать все тонкости. А птенчиков я хочу для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.