Перейти к содержанию

Что то не так с Овсянкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я недавно зарегистрировалась тут,и не совсем понимаю пока что к чему и кому написать .Даже в личку кому то писала, извините если тут так нельзя.

Мой друг,в поле нашел птенца "Овсянки"( мы так предполагаем).В сентябре. Он рос и все было хорошо. Но недавно он полысел на голове, и у него какая то белая штука над хвостом вылезла(мягкая) 

На первом фото он подрос и все хорошо.А на вторых двух, уже нет.

Можете подсказать что с ним ?как помочь?

 

IMG_20180904_131304.thumb.jpg.9ba63bc0ee26b70c94c5cf003bc049d5.jpgIMG_20190227_203856.thumb.jpg.3150331f8b7896968352877262947d0e.jpgIMG_20190227_203848.thumb.jpg.8086f0032439417dffa2a2a221262661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в личку ответила. Продублирую здесь. Это зеленушка.  "Штука" - это копчиковая железа,  и с ней все в порядке. А с головой давайте разбираться. Чем кормите птицу  и какой у нее световой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Поскольку Вы в Киеве, то могу порекомендовать обратиться в клинику "А-Вет", врач-орнитолог Харченко Людмила. Там можно сдать все необходимые анализы.

По рациону и режиму дня распишите, тут специалисты скорректируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.