Перейти к содержанию

а какие ещё есть ручные птицы?


Рекомендуемые сообщения

приветствую~

я всё чаще мечтаю завести птицу. из опыта у меня только недолгое время жила серая ворона, и выбор мой останавливается на этом виде, но есть некоторые сомнения, а вдруг я просто не нашла "свою" птицу? (а может и нашла, и это ворона, но хочу убедиться).

итак, кого я хочу: друга и компаньона, с которым можно наладить физический и психологический контакт, кто будет сидеть на руке, с кем (возможно) можно было бы гулять на улице.

но я довольно привередлива: попугаи мне не очень нравятся, амадины, канарейки и т.п. - тоже(. из врановых только ворОны и вОроны. 

зато мне нравятся обыкновенные перепела, дрозды, горлицы. птицы мягких природных окрасов, с приятным (на мой вкус) образом.

хищников не рассматриваю, поскольку люблю крыс и мышей, по той же причине сомневаюсь и в обыкновенной вороне.

может вы посоветуете кого то, кого я не знаю? кого можно держать в квартире, и чтобы такую птицу возможно было достать без браконьерства.

16-350x237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кого-то из куриных? Например шелковые китайские куры если их приручать с детства к рукам, очень даже ручные и домашние: 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.