Перейти к содержанию

Странное половое поведение


Рекомендуемые сообщения

Все признаки говорят о том что пара готова к спариванию. Восковицы ярчайшие, ухаживания присутствуют, самец самку кормит. Яичко даю через день. Каждый день что то из сочки: трава, овощи, проростки. Световой день 14-16 часов. Гнездо имеется. Но спаривания не наблюдаю. Самка часто сидит как на фото, я так понимаю намекая самцу, а он не совершает никаких действий. Может я просто не замечаю процесса? Может она после спаривания так сидит? Иногда подергевиваетсч хвост. Или может самцу подлезать неудобно? Такую позу она принимаеи только сидя на бортике клетки. На жердочках сидит обычно. Что можете посоветовать? Почему самец ее не кроет там где хочет она, а она не дант ему там где может он? Или я не так расцениваю жесты птиц?

4741C755-C0F1-4F50-8734-AD952D54B664.jpeg

B9C098D8-B548-48BA-A944-90113C4FB500.jpeg

DD1B16D6-AE6F-49DB-BB4C-ECFC1B6D4E47.jpeg

BE9090BD-168C-4AA5-BA2F-8863ECC22412.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.