Перейти к содержанию

Колотов В.П. Отзывы


Надежда Кобринец

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хочу поделиться своей историей и выразить благодарность врачу Владимиру Колотову за помощь, понимание и поддержку. Несколько дней назад заболел  наш волнистый попугачик, что очень встревожило меня. За все то время, что он жил у нас, это шесть с небольшим лет, он прекрасно себя чувствал и никогда не болел. Забавный, любимый всеми членами семьи и особенно дорогой моему сердцу Арчик, внезапно изменился. Птица отказалась от еды и воды, часто и тяжело дышала, с большим трудом летала. Затем я заметила, что низ живота очень вздут и она постоянно пытается расчесать его лапками, выщипать пёрышки. Я сразу обратилась за помощью к нашему ветврачу, расказав и описав все случившееся. В качестве лечения я получила антибиотик и витамины. На попытку вызвать врача на дом, чтобы осмотреть птицу, я услышала в ответ, что они не лечат птиц, просто пошли мне на встречу и помогли, как могли. Время шло, ситуация  не менялась. Животик не уменьшался в размерах, цвет изменился до желто-оранжевого. Я искала помощь. Арчик стал  понемногу есть и пить, но всё же был не активный, сидел, летать не хотел. Мы из небольшого городка в Беларуси и врача-орнитолога нет ни в нашем городе, ни в ближайших. Я начала искать в интернете врача, который смог бы проконсультировать меня и помог бы разобраться в сложившейся ситуации. Не зная никого, написала Владимиру Колотову, рассказав ему всю историю. Он откликнулся! Я была несказанно рада, это наша последняя надежда!... Владимир был с нами два дня, за это время, благодаря ему, мы поняли, что это самка, которая не может отложить яйцо. Вы представляете?! Мы и подумать не могли, что всё это время у нас жила девочка. К большому сожалению, мне не удалось спасти ее жизнь, и уже несколько дней я не могу с этим смириться. Очень больно и обидно... Владимир очень четко говорил что и как делать, консультировал, отвечал на все мои вопросы. Благодаря ему мы поняли что с птицей, и до последнего (к сожалению времени уже у нас не было, это был седьмой день) он пытался помочь. Я уверена в одном, если бы попугай был у него в руках, всё было бы иначе... Достойный врач и хороший человек. Я очень благодарна ему за всё. Цените то, что имеете, будьте благодарны тем, кто протягивает вам руку помощи, любите и берегите тех, кто вам дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Колотов В.П. Отзывы

@Надежда Кобринец, очень жаль Вашу птичку! :sorry:

Подскажите, пожалуйста, в каком городе принимает Владимир Колотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darya в МО или Москве.

Он отличный хирург, как терапевт слабоват.

Изменено пользователем KamaRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.02.2019 в 19:38, Darya сказал:

@Надежда Кобринец, очень жаль Вашу птичку! :sorry:

Подскажите, пожалуйста, в каком городе принимает Владимир Колотов?

Спасибо. В Москве, наверное, точно не знаю. Он консультировал меня онлайн. А сама я из Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обращалась к нему когда мой Клепыч серьезно отравился (судя по всему нашел Пемолюкс). Если бы не он...Приезжал ко мне на дом, составил схему лечения, Клепыч получил два укола и ему через час уже стало лучше. Терпеливо мне все обяснял, я записывала на листочек. Огромное человеское спасибо за спасение моего хохолка!

Вызывала мама (по моей рекомендации) своему волнистику. Там случай более сложный, причем до такой причины я бы и не додумалась. Улучшение есть и заметные.

У него есть клиника в Железнодорожном, недалеко от станции (правда там я не была). Причем в этой клинике занимаются только птицами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.