Перейти к содержанию

Две пары японских амадин. Кладки почему-то нет.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я купил две пары японских амадин. Уже месяца 3 держу. Большая клетка, хорошое питание рпзного рацыона, и дубло с закрытой поверхностью. Самец у меня немного крупнее самки. Постоянно поет возле нее, потпрыгывает видно сразу хочет спариватся. Но самка в эти моменты не очень обращает на него внимания, сразу отлетает. Хотя залетает переодический в дубло копошится там. Самец довно завел в дубло салому и траву. Минералы, питание вроде все в достатке, но кладки почемуто нету :sorry::sorry::sorry:Дайте пожелусто совет. :hi: Блогадарю за рания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доры всем день.))) Мне нужен совет. Купил я две пары япошек. Смотрю за ними уже 4 месяц. Самец немного крупнее самки. Клетка большая, поставил дубло во внутарь клетки с закрытой крышой. Самец завез туда травупостроил гнездо. Уже долгое время самец поет и потпрыговает возле самки желая спаритсв. Но самка самка смотрит на него и через некоторое время отлетает от него. Хотя самка залетает в дубло и копошится там. Ухаживаю я хорошо корм, менерали разнобразые добавки, проросты семян даю. У самча после этого крышу снашывает. То и дело поет подпрыгивает, но самка не особо оброщает анимания. Что делать подскожите люди добрые:fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Две пары японских амадин. Кладки почему-то нет.

Добрый день! Вы пишете, что у Вас две пары. А у другой пары как дела? Возраст птиц какой? Может быть, самка еще просто молодая? Трудно сказать, почему нет кладки. Вы все правильно делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У второй пары тоже сегодня проблемы начелися. Я принес их с базара купил в начале они вели себя нормально. К вечеру смотрю самец сидит на полу, потерял октивность. Я даю им стандартный корм. Сечас он сидит на палочек и хмурый какойто. Иногда открывает рот и перетрахивает его. Иногда глаза жмурятся. Помет нормальный. Не могу понять что с ним. Может он на базаре на холоде остался и простыл?  

Думаю дать Бисибдол с водичькой

Думаю дать Бисиптол с водичькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства птицам надо давать очень осторожно. Можно легко отравить. Создайте тему в этом разделе:

https://www.mybirds.ru/forums/forum/453-osnovnoy-razdel/

Там есть врачи. Только обязательно опишите ситуацию как можно подробней. Как давно Вы купили птиц? Если несколько дней назад, то скорей всего проблемы с рынка, а если 1-2 месяца - то уже у Вас что-то пошло не так. Хорошо ли он ест или аппетит пропал? Короче, больше подробностей. Хорошо бы фото птицы покрупнее и фото помета. Перед разделом есть инструкция, на какие вопросы надо ответить. Иначе птичке не помочь, ведь врач ее даже не видит.

На сквозняке он случайно не мог оказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.