Перейти к содержанию

Сова ( Сплюшка ) не ест и выригивает еду . Что делать ?


Ваня K

Рекомендуемые сообщения

Сова Сплюшка , самка . Возраст 3 года .

Кормлю голубями ( чистыми , без перьев и костей ) . Лекарственных препаратов никаких не давал . 

Живет у меня в комнате , в клетке . Клетку делал сам ( Сова может там прыгать , места там хватает ) . На ночь я её закрываю в клетке . С утра до вечера клетка открыта .

Сова не ест сама . Если ей запихнуть еду , то она её проглотит , а потом вырвет ею . Это продолжается неделю .

Прошлые хозяева Совы кормили её куриными сердцами . Она постоянно сидела в клетке . Крылья ей обрезали ( чтоб не летала ) .Когда я её купил у них ,  то с начала я её кормил сердцами , потом начал давать перепелов ( чистых перепелов , без костей и перьев ) . Прошлые два месяца я кормил её курицей  , теперь стал кормить голубями ( голубей , перепелов и куриц я выращиваю дома , они домашние ) .

Я думаю что курица остановила желудок .Что делать , помогите пожалуйста ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2019 в 12:40, Ваня K сказал:

Сова Сплюшка , самка . Возраст 3 года .

Кормлю голубями ( чистыми , без перьев и костей ) . Лекарственных препаратов никаких не давал . 

Живет у меня в комнате , в клетке . Клетку делал сам ( Сова может там прыгать , места там хватает ) . На ночь я её закрываю в клетке . С утра до вечера клетка открыта .

Сова не ест сама . Если ей запихнуть еду , то она её проглотит , а потом вырвет ею . Это продолжается неделю .

Прошлые хозяева Совы кормили её куриными сердцами . Она постоянно сидела в клетке . Крылья ей обрезали ( чтоб не летала ) .Когда я её купил у них ,  то с начала я её кормил сердцами , потом начал давать перепелов ( чистых перепелов , без костей и перьев ) . Прошлые два месяца я кормил её курицей  , теперь стал кормить голубями ( голубей , перепелов и куриц я выращиваю дома , они домашние ) .

Я думаю что курица остановила желудок .Что делать , помогите пожалуйста ?

 

@Ваня K , Вам ответила в тему Говорящий попугай (Вероника Конькова) https://www.mybirds.ru/forums/topic/154959-splyushka-ne-est-i-vyrygivaet-edu-chto-delat/?do=findComment&comment=2055954 . Свяжитесь с ней и Вашей птице помогут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.