Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самка несидит на яйца. Что сней почему так делает. То сидит то несидит может 3 дня сидеть 2 дня вообще вдомик не заходит. Подскожите паре 2года до этого у них были кладки но неоплодотворенные а щас все норм но сидит мало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Коляня 

Здравствуйте.

Распишите, пожалуйста, максимально подробно, чем вы кормите и как содержите ваших птичек. Лучше, если с фотографиями птичек и клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичкам 3 года. Первый самец погиб когда их взли им было 10 мес. 1год самка жила одна. Снесла яйцо убрали. задумались о покупке пары. Взяли месяца через три искали ровестника. Нашли он чють млодше 2.5 месяца раздница. Стали обильно спариватся домик салома веточки вобщем все как положено купили. строяла самка гнездо. Стала нести сидела но яйца пустые сидела как положено 20 25 дей.  Все убрали через пол года также все в пустую. Прошло время и опять гнеждовье ияйца опладотворенные но отсидела с пол месяца и бросила.  Прошло еще время и опять ноуже несла и в домике и вклетке и даже с жордочки яйца хорошие вот вам и беда..... 

IMG_20190227_121612.jpg

IMG_20190227_121609.jpg

IMG_20190227_121600.jpg

IMG_20190227_121550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.