Перейти к содержанию

история из жизни


Алек-а

Рекомендуемые сообщения

Ноябрь месяц 1992 год. Было мне лет 8 от роду, иду со школы и наблюдаю такую картину. Шайка пацанов кидают камешки в стену, пригляделась, а там голубь, ещё живой, а они его добить решили,вроде как кошка подрала. Ну я естественно кинулась на защиту птицы. Забрала домой. И тут начинается самое интересное. Мои родичи, гляда на всю эту картину не были ни за ни против. Со словами мы в ответе за тех кого подобрали:) птицу поселили на платной шкаф. Так как уже 2кошки,кот,собака и хомяк. Все заботы по уходу были на мне, инета в те года небыло, зато были библиотеки, в коих я и проводила все свободное время. Чем кормить, поить и т. д. Птиц стал быстро поправляться, через месяц уже свободно летал по комнате, пытаясь спекировать на очень толстого и ленивого кота, чем жутко его нервировал. У меня начался кашель, сопли, слезы. Выяснили - аллергия на пух. А птах наш полинял. И было решено оставить птица до весны. Эт я к тому, что ни мне и не моим родителям даже в голову не приходило выгнать больную птаху. А врачи, по коим меня таскали, зная что появился в доме птиц дикий, прописали д... л  на ночь и сказали перерастает, главное помет пусть на вкус не пробует, пожелав мне и птичке скорейшего выздоровления. Птаха наша в апреле присоединилась к стае, и несколько лет подряд прилетала к кормушке возле окна. Никто ничем не заболел. А с аллергией так и живу многие годы, париодически спасая пташек, запомнив два урока из детства: мы в ответе за тех кого подобрали и главное помет птичий на вкус не пробовать. Всем здоровья. 

Изменено пользователем Алек-а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.