Перейти к содержанию

грач ищет дом


vchera

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад сестра увидела грача с перебитым крылом.Ловила его часа два.Грач измотался убегать и сестра уже на ногах не стояла,падала на коленки за птицем.Но надо знать мою сестру!!!Если она решила,что птиц будет спасен-то так и будет!(((Жалеем об одном,что пошли в ветклинику.Долго рассказывать эту эпопею.Результат,птиц не летает.Надо найти ему дом.Зовут его Керья.За ним очень интересно наблюдать!Он смелый и уверенный,ходит под самым носом наших собак и даже скорости не прибавит.Умный,как шимпанзе.Общение с такими птицами одно удовольствие,не соскучишься.Может кто-то хочет дать приют Керье?Рассмотрим даже доставку в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так врач не счел нужным делать.Сказал,что он и так видит,где перелом...А он у нас в городе считается лучшим по костям,переломам.Правда ,у собак и котов.))А по птицам у нас вообще в городе нет  хотя бы мало-мальского специалиста.В итоге -этот " главный по костям" накрутил такого,что страшно даже представить,что и как должно там срастись.Как следствие-крыло висит,грач слегка подпрыгивает или подлетает,не знаю,как правильно это назвать.Теперь ищем куда его определить.Возможно , Вы можете что-нибудь посоветовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vchera , ну вам же тут сразу написали про рентген. Насчет врача, ничего удивительного, в птицах обычные ветеринары не разбираются, их этому банально не учат. Не просто так же существует список рекомендованных врачей, к которым можно обратиться онлайн, если до них никак не доехать. 

7 часов назад, vchera сказал:

Сказал,что он и так видит?,где ?пер??е???л????о?м???????

А пулю, а воспаление, а раздробленную кость, дробь и т.д.? Рентген показывает у птиц также любые патологии внутренних органов. Я бы сделала перед пристройством, т.к. а вдруг вылезет какая-то болячка у новых хозяев, а они не захотят возиться и выбросят птицу?

7 часов назад, vchera сказал:

Возможно , Вы можете что-нибудь посоветовать

Напишите свой город и очень тщательно отслеживайте желающих. Могут взять на притравку хищам, на корм, на чучело и т.п. Несовершеннолетним не отдавайте, подробно расспрашивайте об опыте и куда делись предыдущие птицы, что знают о содержании и кормлении. Даже если кажется, что человек адекватный, все-равно перед передачей поедьте посмотрите на буд.условия жизни птицы. Смотрите страничку в соц.сетях.

Почитайте эту тему. Напишите объявление еще в этой группе вк https://m.vk.com/corvidae_mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.