Перейти к содержанию

Клюв


moskva_2005

Рекомендуемые сообщения

Дочь купила попугая почти год назад. Ему сказали 10 лет. Сразу заметил с одной стороны клюва выемку. . Стал давать ветки и недавно наччал давать мута вит.. Подскажите пожалуйста стоит ли обращать внимание если неровности не проходят?

IMG_20190212_152749.jpg

IMG_20190213_163047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Добро пожаловать на форум. Плохо видно клюв,сфотографируйте без вспышки при нормальном освещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто смущали неровности внизу с обоих сторон. Может подскажите какой корм самый оптимальный и как определить его качество? Сейчас даю Versele-Laga African Parrots Премиум по 4 ложки. Но съедает не все, это мягко говоря. Может остатки замачивать?  Или только выброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moskva_2005 сказал:

Может остатки замачивать?  Или только выброс?

Замачиваются семечки и зерно,все остальное не подходит. Семечки вернее всего съедаются в первую очередь. Другие зерна мелковатые  что бы их отсеивать от шелухи. .Наверное остатки на корм уличным птицам - они сразу разберутся что там съедобного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клюв растет и слоится это нормальное явление.  про корм я еду на птичку и покупаю все там - сафлор - расторопша -нут - маш - и тд. намного дешевле и качествение получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно состав и в каких пропорциях и сколько лучше заготавливать для одного Жако? Просто интересный вариант т.к у меня знакомый торгует на птичке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубиный рай.(это на птичке) торгует Оля и с ней мужчина ( у нее все птичники берут)  возьмите по 1кг. надолго хватит. я не мешаю а даю каждый день разное. сегодня расторопша завтра сафлор потом гречка и тд. съедается все что даю( но я уже знаю сколько ему надо на день) и итоге все натуральное и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.