Перейти к содержанию

Перевозка волнистого попугая из Словакии в Россию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Буду безумно благодарен за помощь.

 

В интернете много разной информации, общий знаменатель я не нашел.

 

Подскажите, пожалуйста, как перевезти обычную волнистую малютку из страны ЕС (Словакия) в Россию? Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2019 в 16:52, Egor Baranov сказал:

Здравствуйте! Буду безумно благодарен за помощь.

В интернете много разной информации, общий знаменатель я не нашел.

Подскажите, пожалуйста, как перевезти обычную волнистую малютку из страны ЕС (Словакия) в Россию? Что для этого нужно?

@Egor Baranov . здравствуйте!

Из опыта владельца какаду:

31.05.2015 в 19:10, Roman Popov сказал:

Я привез этой весной какаду из ФРГ. Нужен был экспортный СИТЕС Германии (для птицы из второго Приложения СИТЕС), 30-дневный карантин в Германии, и Ветеринарный сертификат для зоопарковых и цирковых животных, подписанный немецким государственным ветернаром. Плюс заполнить таможенные декларации в Германии и России. Это если птицу себе, а не на продажу везти, вы летите самолетом и ее цена до 10000 евро.

Почитайте, пожалуйста, для интереса:

Перевозка птиц из-за границы

Покупка синелобых амазонов в Германии и доставка в Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.