Перейти к содержанию

Какой водой поить Кореллу ?


Дина 777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться, по по поводу того какую воду давать пить Кореллам. Мой попугайчик живет со мной 2 года. Бывшие хозяева поили его обычной водой из под крана. Первый год я делала так же, но после узнала, что это может быть опасно. Затем стала покупать ему обычную бутилированную воду, которую он пьет уже как год.  Однако начиталась, что это так же может быть вредно для здоровья малыша. Какой водой лучше всего  всего поить птичку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам нужно знать какого качества  течет вода из крана. Цвет, запах и тд.  Из фильтра не рекомендуется, кипяченую тоже нельзя. Почему бутилированная опасна? Вообще из крана норм. Нужно слить некоторое количество воды, которая стояла в трубах, затем дать ей отстояться и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз бутилированную можно, а из под крана нельзя ни в коем случае - вы же сами не пьёте эту воду! Знаю, что кипяченную можно дать разок другой на крайняк, но не постоянно!

Изменено пользователем boytonchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дина 777, я своему попугаю даю только детскую воду, которая продаётся в бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Автор, в лесах они и живут в несколько раз меньше.

 

Ну и надо смотреть на местожительство того,кто не рекомендует пить воду из-под крана

В Москве ее пить можно без проблем . А в Одесссе- не стоит. Или в каком-нибудь Нижнем Тагиле...

 

И конечно морскую воду животным,не имеющим почек ВЫВЕДЕНИЯ-  категорически не рекомендуется употреблять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.