Перейти к публикации
Тень

Бублик срочно ищет новый дом.

Рекомендованные сообщения

Тень

На улице был подобран птенец голубя примерно 20ти дней отроду. Отогрет, накормлен, напоен. Сам кушать не умеет, кормлю кашей из разных видов перемолотых зёрен. Обрезанным шприцом как ложкой черпаю, а он с него ест. У меня, к сожалению, нет возможности оставить его себе, я целыми днями на работе, а его кормить надо не 2 раза в день я думаю... Птиц очень забавный и характерный, по желанию человека в руки не даётся, а если сам захочет может прийти. 

Очень ждёт новые заботливые ручки!!!

П.с. С учётом того что подобран был на улице, на теле имеются "последствия", но они успешно заживают. 

IMG_20190126_161221.jpg

Поделиться сообщением

Тень

Бублик очень ждёт нового хозяина!!! 

Пы.сы. Клюв в каше, умываться мы не любим))) 

IMG_20190202_204914.jpg

IMG_20190202_204903.jpg

IMG_20190202_204845.jpg

IMG_20190202_204842.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.