Перейти к содержанию

Репел -певец погибает. Помогите советом...


Алексей (Курск)

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем дня. Коноплянка в красивом раскрасе радовал меня своим пением всю осень и половину зимы. Всегда был активен ( но и пуглив с момента покупки) и песню пропевал всю первую половину дня. Пару дней назад все изменилось. Он надулся шариком , все время сидит неподвижно, мало потребляет корма. Понятно , что птица заболела и погибает. Пересадил его из постоянной клетки в маленькую кутейку ( чтобы меньше тратил энергии, хотя он и так почти не активен) и наполовину накрыл тканью. Ночью клетка под настольной лампой для тепла. Прочитав все что мог найти из форумов, в поилку добавил несколько капель йода и даю в клюв 2-3 капли растительного масла. При близком приближении к клетки он немного приободряется, но взять его в руки стало очень просто. Очень сильно проступает острый киль, значит птица практически не ест. Помет практически не изменился, стал чуть жидковат. Помогите дельным советом. Заранее Всем большое спасибо.

013BF81E-E45F-492D-9BC3-46C8E0ADB488.jpeg

234A1E72-0B22-4F49-9524-2EF56E6C6F97.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.01.2019 в 08:50, Алексей (Курск) сказал:

Прочитав все что мог найти из форумов, в поилку добавил несколько капель йода и даю в клюв 2-3 капли растительного масла.

О, Боже, какой ужас... Вы убъёте его этим .(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.