Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите купить волнистого попугайчика , сегодня у нас в семье случилась Беда умер волнистый попугайчик ,мне 53 года ,мужик а реву как ребёнок ,печатаю и реву,он был чешский самец ,брали в 1,5 года 6 лет назад ,я научил его говорить ,он говорил моим голосом ,и так хорошо что некоторые кто слышал не верили ,что так может говорить попугай ,сегодня его не стало , помогите ,нужен попугайчик ,без него очень тяжело ,моя почта Zakharov29@yandex.ru   ,  тел 89167882149 Александр ,для детей покупали ,сегодня и они ревели весь день ,проживаем в Московской области ,орехово-зуевский район ,сейчас он Ликини-Дулёвский округ,слышал здесь на форуме или этом сайте есть Екатерина Васильевна , она занимается разведением ,как с ней связаться,она из Москвы.Всем заранее спасибо ,помогите !!!

IMG_0964.JPG

IMG_0847.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр53 Сочувствую всей Вашей семье. Спасибо малышу, что жил рядом и был таким хорошим другом.

Пока не появился новый попугайчик, нужно подумать, как его обезопасить. От чего умерла Ваша птичка? Не было ли инфекции или чего-то опасного в обстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр53 , соболезную. И присоединяюсь к мнению @Beregovushka . Все причиндалы погибшей птички надо продезинфицировать. Какой корм получал попугайчик? Какие симптомы нездоровья показывап?  Тяжело, но понять причину его гибели очень важно.

Что же до приобретения нового, загляните в раздел объявлений о продаже волнистиков. Только там нужно промотать страничку вниз, чтобы миновать правила продажи. 

https://www.mybirds.ru/forums/forum/389-prodazha-volnistyh-popugaychikov

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто откликнулся ,тема закрыта ,попугайчика приобрели ,все указания написанные учтём.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.