Перейти к содержанию

Продолжение истории Фантоцци Фантика


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу рассказать как сейчас дела у Фантика. Спасибо Ameli911 за прекрасного малыша! Прошло столько времени, но как говорится большое видится на расстоянии. Привыкание к друг другу у нас проходило сложно, но зато сейчас все прекрасно. Так как у меня есть опыт в приучении попугая. У меня александрийцу уже 22 года, был совершенно дикий, а сейчас ручной как котенок и полностью мне доверяет. Так и с Фантиком я знала, что нужно время , чтобы он привык и мы стали друзьями. Поначалу он меня кусал ужасно. Именно ужасно. Я даже не знала, что попугаи могут так кусаться. У меня два каика и александриец, но так никто не кусается. Александриец за всю жизнь вообще ни разу меня не укусил. Причем Фантик, когда кусает сразу до крови и очень больно, у меня даже непроизвольно лились слезы. Причем он шел на руку и начинал со мной играть, а потом просто пытался укусить как можно сильнее. А уж если я ставлю кормушки с едой в клетку, то это вообще его собственность и руки лучше сразу убирать. Но с кормушками в клетке это происходит и сейчас. Я просто поняла, что раз это его территория, то пусть так и будет. Сейчас это очаровательный котенок играем с ним постоянно, ну и конечно почесоны. В пылу игры конечно может прикусить, но конечно не так как раньше. Ну и надо понимать что ему нравится или нет. К примеру, он ревнует меня к каикам. Как только к ним подхожу тут же подлетает и садится между нами, типа что это ты делаешь, забыла кто твоя любимая птичка? И если я продолжаю играть с каиками, обязательно прикусит. А с александрийцем они вообще друзья и к нему он не ревнует. Теперь у нас много видео на youtube.  Так что, если интересно посмотрите Фантика во всей красе.  Вот ссылка , где мы играем https://www.youtube.com/watch?v=WvNHCAdzygc         

А это плейлист, где собраны все видео с Фантиком  https://www.youtube.com/playlist?list=PLZJpVjg3oHKyeCKMJqxnpdJzEBkWq_vf4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.