Перейти к содержанию

Трихомоноз


elenarus75

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, elson сказал:

Теперь посмотрите, аксакалы и опытные,на последние фото. Что это?
...
Овес нечищенный для больной с плохим стулом.

да, подтверждаю: овёс должен быть БЕЗ кожуры

в кожуре овёс НЕЛЬЗЯ и хлопья тоже НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OFA сказал:

Таня, я смотрю еще 100500 тем, которые кроме меня смотреть некому.

Ты просмотри, не поленись, все темы @elenarus75 , она лечит голубей только по своим собственным понятиям и все вмешательства и рекомендации встречаются в штыки. Тем более у автора темы есть "свой орнитолог", которому она доверяет и менять не собирается. Я не дипломированный врач, даю рекомендации только исходя из собственного опыта и исходя из анализа назначений рекомендованных докторов птиц с форума и быть авторитетнее дипломированного специалиста "свой орнитолог" не могу.

Пожалуйста, аккуратнее с высказываниями! Это уже переход на личности.

 

Да у меня свой метод, поскольку уже имеется опыт лечения птиц и записаны методы , в основном отсюда, если что то непонятно или расходится с предыдущими советами, пишу и задаю вопросы.И Так уж получилось, что в городе есть клиника с орнитологами и оборудованием, хожу туда и показываюсь, но не всегда есть деньги и и иногда нужно срочно. Не знала, что это преступление. У вас если нет большого желания консультировать,  я заметила, не надо этого делать, но не надо другим навязывать свои решения. А эльсон консультировала как раз тогда, когда я обратилась, и птице было сильно плохо, мы с ней пообщались, я узнала что-то новое, возможно и она. И приняли решение сдать бакпосев, поскольку других действенных рекомендаций, кроме убать семечки и овес из корма для птиц со времени создания темы не поступило. Форум создан для живого общения и принятия решений в процессе, а не слепого следования последнему написавшему в теме.

Изменено пользователем elenarus75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ольга ты права. насчёт "собственных методов" Эленаруса. Вот посмотри на Птиц ру её тему http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403962#p403962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, elenarus75 сказал:

И Так уж получилось, что в городе есть клиника с орнитологами и оборудованием, хожу туда и показываюсь, но не всегда есть деньги и и иногда нужно срочно. Не знала, что это преступление.

Наоборот, я очень рада, что есть орнитологи, работающие с птицами и разбирающиеся в лечении птиц. Какое же это преступление?

3 часа назад, elenarus75 сказал:

У вас если нет большого желания консультировать,  я заметила,

Это неверное наблюдение, зря Вы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Commando сказал:

Эленарус, давайте вы "свои методы" на себе лично испробуете. А лечение голубей предоставте форуму.

Вы конкретно, с 9 янв. когда была опубликована тема-какое лечение предложили, кроме клеймления людей, желающих помочь ? Если бы не "мой полигон" и найденного способа реанимировать птицу, вряд ли бы она была жива. И в "винингрете" Элсон, например отлично разобралась. Я конечно, понимаю, что у вас большой опыт и много вопросов, но может понизить планку "звезды" , так будет проще нам и вам

Изменено пользователем elenarus75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenarus75 вы не правы. Нечего было предлагать консультантам потому,что ничего не понятно. И правильно молчали, не было исходных данных.Вместо анализа пробовали все, чего услышали.Сказала, в этот же день, не надо тетрациклин. Один а/б. и то потому, что не идете к врачу, а истерите "теряю птичку". Поэтому и дедовский способ называется, авось поможет. Доступны клиники, доступны анализы...
Так и вырастают  неправильные схемы лечения.Дал один а/б - не помогло, дал следующий- опять нет эффекта, на четвертый помогло - ура,вылечен. И какой из них попал и по какой инфекции, так и осталось неизвестным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал активированный уголь элсон,а не антибиотик, почитайте тему. то вам все понятно, то ничего. видимо от дня недели зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.