Перейти к содержанию

Кто Приобрел Dvd Для Птиц


баранка

Рекомендуемые сообщения

Я приобрела с семинара Игоря Маскина DVD для птиц.Сегодня наконец им показала.Реакция была неодинаковая и очень интересная.
Дуглас и Джеймс побежали устраиваться поудобнее, поближе к экрану и Джеймс решил естественно кормить экран.Пришлось их посадить по клеткам.Но там они кричали и баловались, как бы общаясь с видео изображением.
Артур и Теодор, они замерли с орешками в руках и неотрываясь смотрели первые 30 минут.Потом пришли в себя, но смотрели очень снимательно.
А Генриетта, та...Отвернулась и не смотрела на монитор часа 2 (я включала подряд несколько раз), а потом все таки повернулась и решила посмотреть.Ден к сожалению не посмотрел видео, так как он стоит с другой стороны.ЗЗавтра ему персонально покажу.
Чтобы было понятно кто есть кто размещаю фото.
Слева направо.
Джеймс, Генриетта, Артур, Ден, Теодор и Дуглас.

post-4584-1171137313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абебе показывал уже 5 раз
сначала смотрела очень внимательно, пристально
потом более рассеянно
пока могу сказать точно - кино действует на птицу в целом успокоительно
Абеба склонна к экшену
так вот и видеоряд и звукоряд ее двигательную активность основательно притормаживают. возбуждаемость снижается
также складывается впечатление, что Абеба тяготеет быть рядом с этим. что ей нравится смотреть и, особенно, слушать
имхо они как-то прорюхали фишку и сделали правильное кино, конкретно стимулирующее попугая занимаццо типо как добрыми спокойными делами гыгы посмотрим что будет дальше
хотя моя первая фантазия при звуках попугайского базар-вокзала была, что Абебу это, напротив, сильно возбудит

 

зы. баранка, а попугаиньки у Вас хороши. такие сидят прямо рыбоньки!
рядком так, типо смирненько
а где снято? что за площадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу диск.
баранка, сними тоже своё выступление и помести.будет многим интерсно посмотреть :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер,

такие сидят прямо рыбоньки!

214088[/snapback]



Они у меня просто прелесть!
сними тоже своё выступление и помести

214162[/snapback]



Чуть позже этим займусь.Я уже репетицию снимала и размещала на форуме.

 

А я сегодня дала посмотреть Дену.Он с первого кадра как увидел какадушку, сразу обрадовался и стал чирикать и танцевать!Потом я ушла на работу.а потом за мной прибежали люди и говорят, что у меня в попугайнике уже 10 минут кто-то кричит "убью".Я сразу моняла что диск закончился и ден требует продолжения кинушки!Что конечно и сделала.Даже теперь не знаю кто из нас дрессировщик я или они,?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, конечно вы главный. а они наиглавнейшии дрессировщики.где можно приобрести диск и сколько его цена. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, кстати о диске. Я тоже очень хочу узнать. А если обратиться к администрации, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня оставил птицу одну на 2 часа перед компом с этим диском на присаде. это было в комнате, где она больше двух минут одна не сидит никогда. и присаду эту не особенно то любит
даже не тронула ничего
в реале бердситтер рулез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, в смысле "диск закончился"?
трек бердситтер (лууп) ессно воспроизводит себя снова и снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было понятно кто есть кто размещаю фото.

214045[/snapback]


 

баранка,
Бикицер,
Значит,понравился он птичкам!Мне тоже купили диски,осталось только переслать их.Но я сейчас в больнице,и,естественно,не до дисков.Мне тоже нетерпится посмотреть самой и птичкам показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер,

 

баранка, в смысле "диск закончился"?
трек бердситтер (лууп) ессно воспроизводит себя снова и снова

215377[/snapback]



А у меня закончился...Не знаю почему..Я не на компе им показывала, а на dvd ПЛЕЕРЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила бердсситтер :) . Диск на DVD производит себя бесконечено. Попугаям понравилось.
Особенно прикольно было, когда во время сцены кормления, мои попики тоже побежали по своим кормушкам. Честно говоря, мне посоветовали диск для того, чтобы мой жако Генка научился произносить как можно больше звуков. К сожалению, наш репертуар не отличается разнообразием и у птицы абсолютно не возникает желания учить новые звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально проверила сегодня диск на этом маленьком dvd с экранчиком останавливается и стоит на паузе.На моем ноутбуке до бесконечности...Почему? НЕЗНАЮ!У меня с техникой всегда какие-то непонятки!Может я куда пальчиком ткнула не туда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже с техникой не лады :) . Я, честно говоря, думала, что диск глючит тем, что показывает все снова и снова :) . Оказывается, что вроде, так и надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же специально написано в меню рядом с названием основного трека: "birdsitter (loop)" - бердситтер (петля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Если речь о диске "бердситтер" то я его давно купила, у нас он как то не пошел - Ро тут же слетает начинает спасать дружбана и всячески его с экрана выковыривать. При виде какаду впадает в неистовый гнев, а вот вид птенцов его мало волнует.
Купить можно в интернете, стоил около 30 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Dimon Hell, нарушение авторских прав - уголовно наказуемое деяние, а подстрекательство к противоправным действиям - нарушение правил форума. Вам устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon Hell - я не продаю диски. Если хотите могу подсказать как его приобрести на западных сайтах. Выкачивать и выкладывать я не буду именно по причине, описанно Emily. Да я вообще то намерена еще что-то покупать, и портить свою репутацию совершенно не хочу. Вот поэтому русским многие ничего и не продают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выложили бы просто на трекер и люди бы вам спасибо сказали.
Всем лишь бы навариться. :)

А может, это просто Вам лишь бы на халяву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Есть такая программа Aura (http://www.umopit.ru/Aura.htm), которая выдаёт звуки лесного леса. У меня на компьютере она уже более года, и моим волнистым попугайчикам очень нравится.
Рекомендую её всем владельцам птиц.

Изменено пользователем Krass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.