Перейти к содержанию

Гоша и Галя мои скрипуны


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно спонтанно,наверное,как и у многих,появилась у меня пара корелл. Изначально,хотели купить одного,маленького,приручить и т.п., но наткнулись на обьявление о продаже этой пары. Очень понравился окрас корелл, оказалась сложенная пара,разлучать нельзя, после недолгих раздумий( где один,там и второй...) решились именно их брать. Попугай Гоша- мальчик,белый,2,5 года и Галя - девочка,3 года. У нас они уже неделю, сделали им игровой стенд, купили клетку побольше,они правда в нее идти не хотят,но со временем думаю пойдут,сделали им домик на всякий случай,не ставим пока,,весны ждать будем...Повесили пока обычную лампочку (выбрали 5500к),скоро купим специальную.Очень красивые,очень их полюбили....Правда вредные немного,Гоша дикий,шипит.Галя вроде ручная,но пока на руку не идет.. После покупки обнаружили на них муху,оказалась кровососка,ездили к ветеринару на обработку. В остальном вроде все хорошо,наелись,сидять "скрипят",значит довольны...

DSC01605.JPG

DSC01606.JPG

DSC01607.JPG

DSC01608.JPG

DSC01609.JPG

DSC01610.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько новая клетка в высоту? Если менее 60 см, то не подойдёт. Низкая, в два раза выше надо. Я бы купила вторую такую же и сделала из них одну. Вот тогда бы было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гардения сказал:

Да и жердочки тонкие в ней, и стоят не правильно!

жердочки не тонкие,фото не отображает размер,такие же,как и на фото с кореллами в маленькой клетке, по расположению не знала как поставить,подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гардения сказал:

Сколько новая клетка в высоту??

76х45х45 ,на многих сайтах написано,что размеры достаточны,с учетом того,что птицы в ней только спят и кушают...а так,у них вся спальня в распоряжении пол дня точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гардения сказал:

Я бы купила вторую такую же и сделала из них одну.

Есть такая мысль,но явно позже ,с этими праздниками по деньгам туго сейчас....А вы по окрасу моих корелл сможете подсказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жердочки надо ставить поперёк клетки, а не вдоль. Высота 45 см мало даже для глянцевого, не то что для кареллы. А что с окрасом не так? Альбино и есть Альбино. Самка перловая безщекая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Гардения сказал:

Жердочки надо ставить поперёк клетки, а не вдол?ь

Спасибо ,переставлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Очень красивые попугайчики :-). Миниально пригодной клеткой для корелл следует считать что-то наподобие Ferplast Piano 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.