Перейти к содержанию

Голубь


Анжелика1986

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анжелика1986 сказал:

он сам кушать начал,уже второй день!!!!

УРА!!! Это действительно здорово, когда больная птица начинает кушать сама, вполовину легче сразу.

Очень рада и надеюсь, что скоро и без держания в руках кормушки начнет клевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анжелика1986

    103

  • KamaRo

    42

  • OFA

    33

  • маленький принц

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте девушки! Очень прошу пояснить, пирацетам (раствор для внутривенного и внутримышечного введения) 200мг мл ,можно выпаивать в рот? У меня сейчас голубь с такой же болезнью. Предыдущей голубице давала в таблетках, но уже не помню дозировки. А в вашей теме увидела, что можно купить раствор. Купила, а прочитала, что он для инъекций и засомневалась, то ли я купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@septembrina да,я его даю в рот. И все лекарства что ему назначали через рот . Хотя для лучшего усваивания нужно колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@septembrina @septembrinaлечимся)

Сам не хочет есть,только если я в руках держу чашу с зёрнами)))

Летать не хочет.

В остальном не плохо. 

Он борец)набираем массу потиху.

IMG_20190206_200910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анжелика1986 сказал:

Сам не хочет есть,только если я в руках держу чашу с зёрнами))) ?

из чашки кушает сам?

2 часа назад, Анжелика1986 сказал:

Летать не хочет.

крылья тренирует? :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц только если я эту чашу держу в руках,тогда ест. Все время часа стоит у него и он с нее не ест,если рассыплю немного зёрен,может поклювать. Но что бы сам с чаши-не хочет. Крылья распрямляет, когда на мне сидит,то крыльями машет,когда поварачивается..но позывов лететь нету. Единственное когда приношу в коробку садить,он ее видит и оживляется ,падает в нее с расправлеными крыльями,но это не полет,а падение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анжелика1986 не ест и не летает, потому что пока не прошли неврологические проблемы, очень надеюсь, что со временем птица улучшится.

Зато какая она у Вас красавица, как и спасительница:flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA это девочка???? Я его голубчиком называю,мальчиком сердитым) почему-то решила что это мальчик))))

Заметила что тянется ко мне,хотела как то мужу доверить его на кормление,ничего не получилось...не ест у него. Если пускаю на кровати походить,идёт ко мне или на мое место.на меня меньше буркает,зато сразу слышу что кто то зашёл к нему и смотрит на него))))это же непозволительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая фотография! Моя первая голубка была очень похожая.Так сложно было , когда она улетела.Успокаивало только то, что она улетела с голубем. Долго я её икала среди голубей.Но они так похожи. А как Вы планируете? Выпустить, или оставить у себя? Я долго мучилась и решила, что полноценная жизнь будет ей дороже.Хотя это лично моё мнение.В любом случае Вам спасибо, что не прошли мимо:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анжелика1986 у молодых голубей трудно определить пол, нужны фото головы в профиль четкие и фото, чтобы лапки были хорошо видны.

По этому фото не определить.

А красавица, потому что птица!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA здравствуйте, мой голубчик стал злой. Он уже несколько дней как ест сам,без моей помощи. Стал очень злым,клетку спокойно убрать не могу,лекарства дать....крылом бьёт и клюет. Из-за чего может быть такая агрессия ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что стал считать клетку своим домиком, вот и защищает от агрессора, от Ваших рук:)

Это нормально, очень многие так делают, не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как сейчас птица?

напомните какие лекарства давали и как долго

перерыв после первого курса делали?

(при вертячке обычно делают перерыв между курсами

и бывает что меняют лекарства при следующем курсе)

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.