Перейти к содержанию

Таллинн помощь слетку Голубя


Рекомендуемые сообщения

С наступающим!Есть ли здесь люди из Таллинна,которые будут рады воспитать почти взрослого слетка голубя?!Я проездом из Петербурга,нашла здесь такой подарок,а увезти не смогу.Готова передарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lakshmi8 сказал:

Я проездом????????? из ?Петербу?рг???а??

Какой дальнейший маршрут? Может по пути кто-то подберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Зоозащитного форума как-то я не  нашла. Даже не знаю, что посоветовать. Попробуйте в ВК еще, и вообще, во всех соцсетях написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)Сейчас на эстонском ребята ищут.Если что ,кого нибудь уговорю взять,с ним несложно,уже сам кушает.С Праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветврач Лукьянова Светлана, 56560230.

Попробуйте спросить у этого человека, может она знает, к кому можо пристроить. Но информация может быть устаревшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие!Малыша передали в общество защиты диких животных+37256322200 телефон.Единственная сложность- понадобился переводчик))Кстати,по эстонски голубь- туви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.