Перейти к содержанию

Какие статьи вы хотели бы прочитать на сайте?


Рекомендуемые сообщения

Друзья! 

В этой теме можно рассказать о том какие статьи вы хотели бы прочитать на сайте MyBirds.ru .

Напишите о каких птицах или попугаях вы хотели бы узнать ещё больше, что вас интересует про птиц/попугаев (здоровье, питание, различные аспекты содержания, дикие птицы/попугаи в природе, проекты по сохранению птиц/попугаев в природе и т.д.).

Возможно, кто-то пишет сам рассказы, статьи. Это - замечательно!

Может кто-то сам переводит статьи о птицах/попугаях и знает интересные сайты, публикации в иностранных источниках. Это - здорово!

Вы можете показать свои авторские интересные или познавательные видео о птицах/попугаях, которые могут быть размещены на канале YouTube MyBirds.ru и в соц.сетях MyBirds.ru.

 

Свои видео, рассказы, статьи, переводы вы можете присылать на почту сайта support @ mybirds.ru

Любая информация по этим темам приветствуется.

Давайте поделимся полезным и интересным друг с другом, и сделаем совместную жизнь с пернатыми ещё более привлекательной и комфортной.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы почитать об оптических приборах, удобных для наблюдения за птицами, в том числе обычным любителям. На специализированных форумах всё слишком сложно, а в магазинах непонятно, на что ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О лекарствах. Извиняюсь, если на форуме такое уже есть, просто я проморгала.

Что-то типа аптечки первой помощи. Что такое нистатин и с чем его едят, как рассчитывать дозировки по весу птицы, как давать энтеросгель, когда и какие ингаляции делать, что такое про- и пребиотики, где их купить, как и сколько давать.

Если, конечно, это можно и никому не повредит.

 

2. Мне лично всегда интересно про окрасы и генетику. Это вроде есть, хоть и разрозненно, но новой информации всегда буду рада. )

 

3. Истории открытия, изучения, спасения и прочего взаимодействия с разными видами птиц. Появление новых окрасов, гибридов, пород. Больше всего интересуют попугаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.