Перейти к содержанию

Ястреб перепелятник.


Виктория М.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Простите что поздно, но пойман ястреб. Он мне не нужен. Я имею голубей больных. Ястреб здоров, просто залетел без разрешения. Я планирую вывести его в другой район...подальше так как он съел моего питомца и скорее всего продолжит охотится. Вес ястреба ровно 300гр. Злой агрессивный. Если кому нужен отпишитесь как можно раньше так как оставить я его не могу и воду он пить отказывается. Заставлять его я не буду, так как нет опыта. Кто не спит отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускайте. Перепелятник сложен в содержании.

И чем скорее отпустите, тем лучше. Но чем дальше увезёте, тем меньше вероятность, что она вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.