Перейти к содержанию

Девайс Изготовления Украинского Умельца


manasmult

Рекомендуемые сообщения

У меня, если честно, фантазия достаточно богатая и изощренная. :) Но столкновение на просторах сети с фотографиями этого намордника заставило меня и удивиться, и восхититься.
Непрактично?... но все хорошо в меру разумного и к месту. И простые намордники, и... вот даже намордником назвать язык не поворачивается :) Почти клобук. Парадный шлем. :huh1:
a60fdbb669502df1c2.jpg
3fb87ed01160d05289.jpg
487163c83bd35bc684.jpg
998cb4e185921018b5.jpg
У меня такое ощущение, что верх все-таки сделан из пластика. Но если это кожа и такая обработка по коже реальна - полный респект мастеру, снимаю шапку вместе с париком :grin:
Имени мастера не знаю, понятия не имею, почему и зачем был изготовлен такой девайс. По заказу киношников? Не видела такого в кино, да и не потянут наши фильмы пока такого стилистически. Для своей собаки?
Больше всего убило - шлем на добермане. Соответствие разработки стиля красоте и мощи именно этой собаки полное. Художественное произведение, иначе не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.