Перейти к содержанию

Не мой любимый попугай


Тень

Рекомендуемые сообщения

21.12.2018 в 23:54, Дафния сказал:

Нет, вы почитайте именно эту тему, где птица работала с ребенком( дочкой) более уверенно и спокойно и относилась к дочке сносно...., хотя конечный результат плачевен.

Здравствуйте, уважаемые! Похоже на тот самый случай, когда про нас кто-то знает лучше, чем мы сами. :) Прошу, Дафния, расскажите про Роксову печальку, а то мы не в курсе! 

Если имеется ввиду, что птиц не стал ручным котенком- то ему это нафик не нужно! У него есть дружбан Рошка- ему с ним общения и общей деятельности хватает. Наши занятия не прошли даром: Рокс идет с пола на руку: так мы ходим мыться в душ.. У нас все довольны. 

зы: А плачет хто?:search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denis romanov не думаю, что это половое поведение... Она так делала с первого момента как приехала, я тогда чуть штанишки все не перепачкала - думала плохо ей, помирает! Потом подтвердились слова хозяина, что это она так выпрашивает что-то. Она когда вкусности из кормушки подъедет все, садится над ней клюв к туда опускает и такой скулеж устраивает, мимоходом поглядывая смотрят на неё или нет))) И потом у меня Кузька последнее время во всю "брачные пляски" исполняет, совсем это по другому выглядит, даже с поправкой на разность полов и индивидуальность птиц. Хотя, я не эксперт и на истину не претендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме- с Денисом соглашусь! Поведение половое. Т.е дочке она симпатизирует- очень! Было бы у вас желание добиться расположения птицы- я бы искала ключ к сердцу через дочь (заодно и с ребенком общее дело, победы и промахи!). Но если нет этого желания- я Вас тоже понимаю! 

На Вас у нее (имхо) реакция-закрепленная. Т.е птица уже так проделывала с людьми, все с ужасом отскакивают- она этим пользуется. ;) Согласна с тем, что настоящий дикарь боится всех двуногих без разбору, если выбирает- то, скорее манипулирует. (Эххх..я бы с такой повозилась..(мячтательно) 

Подыскивая хозяина, думаю вам нужно таки делать ставки на мужчин, которые будут согласны повозиться с девочкой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, denis romanov сказал:

Забрал бы себе в наш Сочинский вольер, к своему озабоченному самцу (не в разведение), но буквально недавно вроде как договорился, что мальчишка скорее всего уедет. Но это пока не ясно)

Я была бы не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Некта жаль что вы так далеко......

 

Чтож, вышло как в той поговорке: факир был пьян и фокус не удался...... Кира опять у меня в комнате((( А я то дура размечталась, что в этот угол елку поставлю и Ромочку старичка к себе заберу..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chekanova сказал:

Так что мне очень жаль, что эта тема вызывает такую печаль у форумчан

Почему вы так решили? Печали никакой нет. Видно как пытается человек решить проблему и пытается все сделать честно и открыто. Самый легкий способ разместить фото на  авито и сбагрить птицу. Все честно и открыто. За что уважение и добрые пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амазон премного благодарна за понимание. 

29 минут назад, амазон сказал:
8 часов назад, chekanova сказал:

Так что мне очень жаль, что эта тема вызывает такую печаль у форумчан

Почему вы так решили????? Печали? никакой нет

Я думаю Chekanova имела ввиду тему приручения Рокси, а не мою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.