Перейти к содержанию

Фото клетки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу развести щеглов. Какая площадь нужно для разведение. Можно ли развести щеглов между щеглом и другими певчими птицами в вольере размеров в. ш. 5х2. Говорят что для удачной получения потомство нужно отдельная клетка для всех пар и они не должны увидит друг-друга. Так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь что помогаете мне. Хотел узнать. У кого есть фото или видео оптимальный клетки для разведение щеглов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Одилжон я объединила 2 ваши темы в одну, чтобы было проще ориентироваться
Вот посмотрите видео, где-то с 5 минуты Виталий рассказывает о разведении щеглов и показывает в какую клетку отсаживать сложившуюся пару 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.