Перейти к содержанию

Высиживание яиц канарейкой в кормушке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста как быть:

Предыстория: купили канареечку для ребенка можно сказать, чтобы дома были наши меньшие братья, по мимо рыбок и кошки, потом решили что ей скучно и купили, спустя месяц полтора кенора, они по сути оба молодые девочку мы взяли в магазине в сентябре там ей немного было времени  продавец говорила что не много не помню точно, самец ее давненько теребить начал я думал так пока шутят а нет, уже было недели две назад 4 яйца и все они к сожалению были испорчены, она первое снесла в кормушку, я оставил его там до вечера, в надежде что проясню, придя домой обнаружили его пробитым. И так еще три раза только второе уже они вывернули из гнезда вместе  с ваткой, в которое я переложил его  в гнезде она сидеть совем не хочет и не садиться на яйца. С того времени прошло недели две, сегодня снесла снова, теперь что думать это следующее яйцо из той кладки или новая партия.. Это яичку уже убрал положил под ватку на полку в комнате. муляжа нет поэтому положил  перепелиное пока, завтра поеду за муляжами, но она и думать не хочет смотреть в сторону гнезда она снова его снесла в кормушку. Что делать не знаю В прошлый раз на третем или четвертом яйце я кормушку вообще убрал оставил только боковые к которые залезть нельзя так она я так понял напол снесла поптомучто вечером видели на полу скорлупки и желток. МОжет она еще молодая или всетаки нужно что то делать для ее иправления или гнездо плохое?? 

Едят они Премиум Prestij. Световой день как солнышко встает а ложаться с нами бывает в 11 часов или в 12. Теру им яблоки морковь, капусту пробовал давать литься Висят палочки медовые всегда 

IMG_20181215_212832.jpg

IMG_20181215_212826.jpg

IMG_20181215_212820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня взял другое гнездо к нему у нее больше интереса клюет травинки из него смотрит ее яйцо родное тоже туда положил так как не вижу других от нее и нет муляжа 

ни садиться 

IMG_20181216_192947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.