Перейти к содержанию

†INFERNO†

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, принимайте новичка! =) Не удержалась и купила пару японских амадин, влюбилась в них с первого взгляда! Птицы не очень ручные, но особо не стрессуют, когда я у них навожу порядок, даже кушать могут во время уборки. Но не прошло и двух недель с момента покупки, как мои милые птички уже настолько освоились, что сегодня утром я обнаружила "подарок" из двух яичек:up:
Только вот сначала у меня была неразбериха с определением пола, мне казалось, что светлая самка, а темная - самец, но получилось наоборот :D Самец очень красиво поет и все время "подкатывает" к самке)

nI7B8stZb9g.jpg

Jkaty5eK3fs.jpg

5ihai7HhjhY.jpg

FI4GX5rgHtI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! Японцы очень милые и забавные птички. Вот с размножением я бы не спешила, особенно если они куплены в магазине. Там далеко не всегда хороший уход, скорее всего их нужно подготовить. А возраст какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Да, они из магазина, мне там продавец сказал, что они сидят на яйцах, вот я и решила им повесить гнездо. А про возраст она ничего не сказала, даже не знает, откуда птиц им привозят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.