Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте участники форума.В сентябре на детской площадке я поймала волнистика,сам бы ко мне не пошёл,но уж больно голодный был.Два дня жил без клетки ,просто сидел у дочери на шкатулке ,там и спал и ел.Ел много первые два дня,так он и до сих пор ест.Понимая что ему скучно недели через три мы купили девочку у заводчицы,но сколько ей мы тоже не знаем .В Австрии они не вешают кольца с датой рождения.Они друг друга вроде любят .Она когда летает он все за ней тоже .Если она одна летает он ее зовёт!Ругается .Она привыкла к нам и вроде в клетке на палец садится,но когда в комнате то нет.Сама выходит и заходит в клетку.Но он походу очень травмированный.Он весь очень дерганый.Вот клетка его комфортная зона и выходить он не хочет,летать хочет,ругается но за ней не идёт .Он начнёт на неё орать так она сама уходит.Не могу его понять...Как научить что я не враг.Я вкусняшки покупаю,фрукты всегда даю тоже ,овощи свежие,раз в неделю перепелиное яичко .Добавки менеральные тоже даю.Он в это время по всей клетке шарахается что бы я случайно его не тронула...В этой панике когда он вот так шарахается,если она по близости ,он ее клюёт.Она отбивается.Я включаю звуки других птиц или радио что бы они были активны,Если не включу,то сидят тихонько .Никакого движения.Играть они не играют .Она смотрит на него и тоже сидит просто.Игрушки есть .Но они боятся.Когда уже меня достанет то я аккуратно его выгоняю из клетки ,что бы его руками не брать,где выход он знает,И мою клетку ,это же тоже надо делать ,но там его зона.Потом он назад не идёт.Два дня может сидеть с ней  голодный  и не заходить,надо ее загнать тогда он за ней мчится.Обажаю их ,Люблю когда они орут ,люблю за ними наблюдать,это как телевизор,только лучше.Но он дикий страшно.Ей от этого достаётся.Когда кормят друг друга...:впечатление что он её клюёт!Начал линять ,страшный стал .Глаза дикие .Как его приручить меня не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.