Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моему птенчику 34 дня, кушает он хорошо. Кормлю детской смесью ( без молока и без соли) так как специальную смесь  нутриберд нет возможности купить

(Яйца, морковь в рационе тоже есть)

Кушает часто, почти каждые 3-4 часа кормлю. Растёт здоровым, уже хорошо сидит на пальце, пытается взлететь из своей коробочки:)

Вопрос: я начинаю учится, меня дома не будет 6 часов, примерно, я хочу кормить его перед выходом и смогу только покормить через 6 часов. Можно ли такой промежуток между приемами пищи делать ? В одной статье нашла как нужно кормить смесью нутриберд (фото есть) и там написано, что в таком возрасте их нужно кормить 3 раза в день, а у меня получается намного чаще. Подскажите насколько часто нужно кормить птенца и 6 часов это слишком большой промежуток ? E0D987F5-3053-40DB-9D7B-1C8D926A2706.thumb.jpeg.b30e83343e5e7dc0a344a135d573ef2b.jpegCDBE2780-15FE-42F6-B0EC-FB1A747D03E9.jpeg.3038e46b84767a1cbe0a2cd341ec2177.jpeg

C0492573-271E-42D1-A129-F572B222A470.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с птенцом всё отлично. Чистая каша детская. Птенцу ужа 39 дней. Я вот ещё думаю, как его можно приучить самостоятельно кушать или он сам должен научится с возрастом ? Корм на поддон сыплю(многие так говорят делать), но кашу в таком же порядке даю, как и раньше. Может у вас есть совет на счёт этого. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.