Перейти к содержанию

Помутнение глаза у дрозда


Андроо

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня заметил у своего дрозда помутнение на правом глазу. Глаз прищуривает и плохо им видит. Птице 8,5 лет, все это время живёт у меня. Основное время в вольере, в субботу и воскресенье в свободном полете в доме. Фото глаза обязательно приложу завтра. Несколько понимаю, это похоже на инфекцию глаза и начало катаракты. Лечить видимо каплями антибиотиков в глаз. Но что и как и какими не знаю...

IMG_20180930_172537.jpg

IMG_20180915_131141_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно Зося при таком советует сходить к офтальмологу -хоть в вет клинику или человечью -глаза у всех одинаковые! нужно чтобы с зеркалом глянули. Упросите. У нас нпр в чел клнику вечером кошек\собак к врачу тащут чтобы главврач не узнал, еще в вет клинике где лечат млекоитающих - у них там должен быть офталмолог (скажите чт о у вас собака, запишитесь, а возмите птицу -и уппросите уже там на месте чтобы глянули)

и выложите как сможете фото глаза в макро - может Зося сможет по фото чтото сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.