Перейти к содержанию

Как приручить взрослого голубя?!


DarkEdelweiss

Рекомендуемые сообщения

главное чтобы тот к кому напрашиваетесь к голубям относился хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DarkEdelweiss

    84

  • OFA

    33

  • маленький принц

    26

  • Паутина

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

@маленький принц да уже запарилась объяснять. что я часто мою руки и этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2019 в 15:22, DarkEdelweiss сказал:

когда держишь голубя лапами вниз. а голубь выворачивает голову на 180 градусов и кажется что ты неправильно держишь \я так сразу проверяю. а точно ли лапы внизу. а не сверху/... это нормально или не очень??

 

 

и крылышками когда машет тоже голову иногда выворачивает?

Это очень характерно для вертячников. :huh:

 

Сколько у вас голубей сейчас в квартире? Все в одной комнате сидят? Дейзи и Ёжик - соседи?

Изменено пользователем Паутина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Паутина 4 голубя. ежик на шифоньере. он от всех далеко... только утя к нему летает иногда. утя на подоконнике. дейзи на тумбочке в 1,5 метрах от подоконника и шустрик на полу в коробке пока клетка не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DarkEdelweiss, в одной комнате все, иными словами. Ну что ж, этого более чем достаточно для перезаражения вирусом, если хотя бы у одного имеется Нью-Касл. :dntknw:  Не хочу, конечно, каркать, но описанное вами выворачивание головы очень похоже на вертячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Паутина ну другой комнаты у меня все равно нет... шустрик появился последним почти месяц назад... дейзи и утя три месяца у меня... а ежик месяцев 10... в апреле выпускать собиралась. видимо еще задержится :sorry:видимо все задержатся... я как кашлять перестану зайду к другу видео скину... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три месяца молчания... и вот на тебе... а дейзи то мальчик :pardon: оказывается у меня в комнате проживает мужской коллектив :) только с шустриком все неоднозначно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DarkEdelweiss сказал:

я как кашлять перестану зайду к другу видео скину... 

Хорошо было бы на всех взглянуть. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц вроде универсальное - дейз теперь :meeting:

а так сам есть не хочет... обязательно исчезают 3-4 семечки. а вот зерном докармливаю в ручную. помет нормальный. самочувствие тоже. еще пока даю карсил на всякий случай... в руках по прежнему голову заворачивает. а в клетке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на прогулке как себя ведёт?

уже привык к тому что живёт дома?

 

PS Всех с 8 Марта! :flours: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц ну до шифоньера пару раз вырывался летал хорошо. а так я его пока не выпускаю... только крылышками даю помахать пока он в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@маленький принц у дейза начался понос и вернулся запах человеческого поноса... давала смекту 4 дня. все прошло. а через 2 дня \сегодня/ помет нормальный а запах этот от помета снова появился. что это?? \точно не кандидоз - 6 недель флука. да и запах другой/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не перечитывать все страницы, перечислите все лекарства, дозировки и продолжительность приема, которые давали Дейзи.

Анализы не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA 6 недель флук \ 50 мг на 3 мл воды по 0,3 2 р/д /. тетрациклин \ 1/4 таблетки на 3 дозы 2 р/д /. карсил.

после бифидум почти 3 недели.

 

подозреваю ветрячку \по странному верчению головы. когда дейз в руках/ видео выложу как смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дейз пытается кушать сам. но по большей части все раскидывает. правда три семечки исчезают обязательно. продолжаю подкармливать. запах у помета стал чуть меньше. но не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сможете сделать видео то хотя бы сфотографируйте позы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.