Перейти к содержанию

Стал ощипываться(-ищем врача


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Обращаюсь с просьбой подсказать врача в Питере, который может помочь с проблемой самоощипа.

Хотя бы грамотно осмотреть, взять кровь без большого стресса для птицы и исключить вирус.

02 августа мой Риккуля стал ощипываться.

Я знаю много причин, которые могли вызвать этот недуг.Так неожиданно наставший ровно через 10 лет! как я взяла выкормыша (по иронии судьбы, именно в этот же день, 02 августа, но 10 лет назад я привезла своего любимого пуха из Москвы.)

Все причины, которые могли спровоцировать самоощип были исключены полностью в начале сентября. Но постепенно Рикки выдирает "столбик за столбиком" у себя на горлышке. Пока это очень локально и все же не все сразу дергает. Но лысинка уже есть. Мы обращались к двум врачам, но не удачно. Очень надеюсь, что кто-то подскажет куда можно обратиться за квалифицированной помощью в Питере. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BaronAn вот в этой теме, есть отзывы по ветеринарам, работающими с птицами, 

 

Хорошие отзывы о Наталье Беломытцевой:

image.gif.099003bdfcc6ced9da74687de3fda877.gifХороший врач-орнитолог - Беломытцева Наталия Владимировна - http://gilvet.ru/vrachi/belomytceva-nat … dimirovna/
Принимает по записи в Клинике ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль. Адрес клиники: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 70/1
Запись по телефону 8 (812) 904-31-12.

image.gif

Изменено пользователем KamaRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BaronAn Тимерина давненько уже нет в списке рекомендованных специалистов, центры реабилитации после него даже птиц не принимают. Думаю, что о нем жалеть особо нечего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.