Перейти к содержанию

Монах Рики, помощь в приручении


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вопрос к участвующим в теме. В каком возрасте, и какой период происходит ювенальная линька у квакеров.  не нашёл пока ни в форуме ни в сети. в наличии тоже квакер, хочу определить месяц рождения по данной информации.

...и есть ещё несколько вопросов, можно ли их задать в этой ветке, так как тема в развитии. возможно и автору пригодится.

Изменено пользователем SlaVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
12.01.2019 в 00:17, SlaVG сказал:

Добрый день, вопрос к участвующим в теме. В каком возрасте, и какой период происходит ювенальная линька у квакеров.  не нашёл пока ни в форуме ни в сети. в наличии тоже квакер, хочу опре?делить месяц рождения по данной информации.

...и есть ещё несколько вопросов, можно ли их задать в этой ветке, так как тема в развитии. возможно и автору пригодится.

Наши оба перелиняли со 2 до 4 месяца жизни. Вся квартира была в перьях. Я нашла, что после ювенальной они в конце лета-начале осени линяют опять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@pakhomova_d Добрый день, на моей памяти крупная линька идет второй раз. первая, если ему действительно было полгода, когда ко мне попал, то в полгода. тогда сменилось оперение на груди и ярче стало остальное. с отливом. исчезла взъерошенность. вторая, конкретная, с потерей длинных перьев хвоста и других каких то крупных, сейчас, то есть май месяц. опять же, если с возрастом ошибки нет, то ему 15 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.