Перейти к содержанию

Что за вид амазона в объявлении?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, подскажите, что за вид амазона в объявлении? На глаза попалось объявление о продаже амазончика...я не собиралась конечно покупать амазона...да  и вообще ещё какого либо попика...но что-то такой вид жалкий у этого :(! Вот призадумалась... И как думаете, у него самоощип, помятое оперение какое-то... 

https://www.avito.ru/megion/ptitsy/popugay_1294329313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венисуэльский амазон.. Видок и правда неважный.. Но , если решитесь спасти птичью душу , Уважение Вам Огромное!

Он скорее всего просто давно не купался и питание плохое. Но анализы сдавать придется по-любому, тем более у Вас есть уже птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jelenajas  спасибо! Пойду почитаю что за попик :privet:! Я же все по жако болею...а об амазоне ни чего не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вы так далеко живете.. Орнитологи поблизости есть? Где анализы сдавать будете попсу, если решитесь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птичка в таком виде... на мой взгляд явно не в своём весе на "лице" одни глаза :shok: оперение явно не в норме..+ Здоровую птицу за такие деньги не продадут Жалко да но тут главное не пожалеть потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж это "кушает всё". Нормальный владелец кошки, собаки, птицы, свиньи и т.д.  ВСЕМ кормить животное  не будет.  Но я б купила. Жалко же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, звонила я на счет попика...ответила женщина, сказала, попик девочка, агрессивная, не ручная, если сунуть руки в клетку может укусить. И не говорит, за пять лет сказала, так и не заговорила. Продает не спеша и не кому попало, видимо беспокоится. Мне в общем-то отказала так как у нас жако, сказала будут драться. Ну вот как то так :pardon:! Буду все равно следить за этим объявлением...может попозже еще позвоню :privet:!

Изменено пользователем АнжеликаD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АнжеликаD сказал:

Продает не спеша и не кому попало, видимо беспокоится.

Лучше бы о птице беспокоились.

 

5 часов назад, АнжеликаD сказал:

агрессивная, не ручная, если сунуть руки в клетку может укусить

Может просто боится если за столько времени контакт не наладили с ней.

 

5 часов назад, АнжеликаD сказал:

Мне в общем-то отказала так как у нас жако, сказала будут драться.

Надумаете - не говорите что еще есть птица. Вообще жако могут мирно жить с другими. Ну а если человек вбил себе в голову такое тотрудно его переубедить.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жва жако и два амазона. Никакой агрессии между ними нет,  относятся друг к другу нейтрально. Сидят друг у друга на клетках.

Вместе, конечно, не посажу никогда, но проблем не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Вас же жако -дикарь, еще не адаптированный и не приученный, зачем Вам еще БОЛЕЕ ДИКАЯ птица????? Как Вы будете с ними ОБЕИМИ справляться? Вы ладу дайте сначало ОДНОЙ птице, а потом уже задумывайтесь о другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дафния  вы правы конечно, я тоже об этом подумала... У меня ещё и ребенок маленький... Не рискнула я его взять... Объявления ещё висит...жалко его (!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо Вас понимаю. Жалко всех, но всех не спасти!

Думать надо прежде всего о себе и их месте в Вашей жизни, а не наоборот!

Удачи Вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.